Если вы мечтали о квартире на верхнем этаже, окна которой выходят на «зеленый массив» парковой зоны или на урбанистическую панораму Новосибирска, то вам подойдет квартал комфорт-класса «Расцветай на Кропоткина». Сейчас застройщик открыл в продажу видовые квартиры.
За неделю через пункты пропуска госграницы в Новосибирскую область въехало 7 288 иностранных граждан. Такими данными поделился на оперативном совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков.
Надзорное ведомство потребовало устранить более 50 нарушений на объектах ЖКХ, из-за которых Новосибирск не получил паспорт готовности к отопительному сезону.
Минэкономразвития России наградило победителей федерального конкурса «Лучшие практики наставничества»: новосибирское предприятие АО «НЗПП Восток» признано победителем в номинации «Профессиональное развитие молодежи».