Новосибирск 9.3 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Аграрии

09.11.2022
Посёлок Краснообск станет центром внедрения аграрной науки в производство. Постановление правительства РФ о строительстве агробиотехнопарка под Новосибирском будет подписано в самое ближайшее время.
31.10.2022
9-11 ноября в МВК «Новосибирск Экспоцентр». Более 300 компаний-производителей и поставщиков известных брендов из России, а также Китая, Франции и Белоруссии, представят на крупнейшей в Сибири отраслевой площадке принципиально новые и уже зарекомендовавшие себя на рынке решения для агропромышленного комплекса: технику, оборудование, расходные материалы для сельскохозяйственных отраслей и перерабатывающей промышленности.
27.10.2022
Обращение к министру сельского хозяйства РФ Дмитрию Патрушеву приняли на сессии Законодательного собрания Новосибирской области в четверг, 27 октября. Рекордный урожай зерновых привёл к падению цены на рынке.
25.10.2022
Огромный корень хрена удивил покупателей и продавцов искитимского рынка, где огородники торгуют дарами своих приусадебных участков. Его длина достигала почти полутора метров, а толщина — больше десятка сантиметров.
18.10.2022
Новосибирская область может полностью обеспечить себя семенами к следующему полевому сезону. Об этом рассказал министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко на пресс-конференции в ТАСС.
18.10.2022
Итоги по сбору урожая подвели 18 октября на пресс-конференции в ТАСС. Евгений Лещенко рассказал, как прошел полевой сезон 2022 года, а также назвал районы-лидеры по количеству собранного урожая.
18.10.2022
На пресс-конференции в ТАСС заместитель председателя правительства Новосибирской области - министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко подвел итоги полевого сезона этого года. По предварительным данным объём урожая зерновых после доработки составит 3, 396 млн. тонн.
18.10.2022
В министерстве сельского хозяйства Новосибирской области утверждают, что мобилизация никак не ударила по кадровому ресурсу региона. На пресс-конференции ТАСС министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко рассказала, какие меры в случае нехватки кадров будут приняты.
18.10.2022
Благодаря хорошему урожаю во всей стране, Новосибирская область может продать избытки урожая. Об этом в ходе пресс-конференции ТАСС сообщил министр сельского хозяйства Новосибирской области Евгений Лещенко. Также министр рассказал, куда и сколько собранного урожая планируется экспортировать.
13.10.2022
В регионе продолжается реализация восьми крупных инвестиционных проектов. Общая стоимость предприятий свыше 32 миллиардов рублей.
11.10.2022
Работники сельхозпредприятия из Коченевского района купили на собственные средства комплекты воинского снаряжения и УАЗ-патриот для 24 бригады специального назначения из Новосибирска. Крестьяне из других районов области прислали бойцам беспилотник и термобелье.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: