Новосибирск 14.2 °C
  1. ЭКОНОМИКА

Компании

13.02.2018
8 февраля 2018 года в большом зале ДК им. Куйбышева состоялось отчетное собрание трудовых коллективов и общественности по подведению итогов социально-экономического развития города Куйбышева в 2017 году и задачах на текущий год.
07.02.2018
В Ленинском районе Новосибирска прошел совет директоров промышленных предприятий во вторник, восьмого февраля. Топ-менеджеры обсудили жесткую политику фискальных органов и нехватку рабочих рук.
23.01.2018
Не заметить сообщения умирающих друзей больше не получится. Крупнейшая в мире соцсеть Facebook анонсировала смену алгоритма формирования новостной ленты. Предполагается, что приоритет постов от родственников и друзей пользователя будет значительно повышен, а вот количество публикаций от торговых брендов и СМИ, напротив, снизится.
22.01.2018
Аномальные морозы в Новосибирской области привели к тому, что «Сибирская энергетическая компания» предприняла повышенные меры на энергообъектах для обеспечения надежной работы оборудования и бесперебойного теплоснабжения.
18.01.2018
«Сибирская энергетическая компания» подвела итоги работы информационной системы «Народный контроль» в 2017 году. 30% от общего количества запросов данного сервиса, которые касались начислений и перерасчетов за отопление и горячее водоснабжение, стали решаться в режиме онлайн. Востребованность таких обращений среди потребителей возросла благодаря эффективной и оперативной обработке запросов, поступающих в «Народный контроль».
10.01.2018
Временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников десятого января провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Сибиар», председателем Совета директоров производственных предприятий Ленинского района Новосибирска Виктором Кушниром.
09.01.2018
Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников прокомментировал информацию о покупке 100% голосующих акций «СИБЭКО» «Сибирской генерирующей компанией» девятого января, во время визита на ТЭЦ-3. СМИ сообщают, что ФАС одобрила сделку.
20.12.2017
Директор НЗИВа в Искитииском районе Новосибирской области обвиняется в растрате в особо крупном размере. Завод производит части вооружения и военной техники, в том числе к реактивным системам залпового огня «Смерч».
04.12.2017
1 декабря в Молодежном центре Куйбышева прошло награждение победителей и участников городского конкурса «Зимняя сказка глазами детей 2017». Конкурс на лучший эскизный дизайн-проект был организован администрацией города при поддержке АО «Сибирская энергетическая компания».
01.12.2017
Вопросы взаимодействия бизнеса и власти, поддержки и развития предпринимательства в регионе обсуждались в ходе встречи временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Травникова с представителями Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: