Дети
25.10.2022
В Пенсионном фонде напомнили, что в октябре пособие на детей от 8 до 17 лет жителям региона начали назначать по-новому.
25.10.2022
Молодая мать с силой бросила плачущего малыша на диван. Ребенок ударился головой о подлокотник и умер в больнице через несколько дней.
25.10.2022
Мужчины будут помогать в охране порядка, патрулировать местность и даже вести наблюдение с помощью дронов.
24.10.2022
В Новосибирск девятилетнего Диму из Абакана доставили по санавиации. Был риск, что мальчик никогда не сможет ходить.
24.10.2022
Второй мультфильм из цикла «Тайны Барабинской степи» о необычных и таинственных местах Новосибирской области появился в сети. Он рассказывает о романтичной истории возникновения Данилового озера в Кыштовском районе.
24.10.2022
В Доме учёных Академгородка ученик центра творчества «Звёздное небо» Александр Квиткин поучаствовал в шоу знаменитых «Уральских пельменей».
22.10.2022
Почти половина родителей выкладывают фото или видео со своими детьми в соцсети, причем не всегда спрашивая разрешения на это даже у подростков.
21.10.2022
Больше полтысячи беженцев из Донбасса и освобожденных территорий Украины прибыли в Новосибирск. По словам мэра Локтя, люди прибывают каждый день.
20.10.2022
В четверг, 20 октября, в судебном заседании начато оглашение обвинительного заключения, которое насчитывает 45 томов. Судебное заседание проходит в закрытом режиме.
20.10.2022
Съемки проходили в Новосибирске. За пару дней в столице Сибири сняли сразу несколько выпусков. В одной серий под названием «Ночной дожор» сыграл дуэт «Алмас», известный многочисленными хитами. Для звездной пары это был первый опыт съемок в кино.
19.10.2022
В Новосибирске огласили приговор инспектору ПДН, плохо исполнявшей обязанности, что повлекло истязания, пытки и смерть 6-летнего мальчика от рук отчима в Кудряшах в марте 2021 года.
19.10.2022
Отсрочка от частичной мобилизации теперь положена не только отцам четверых детей, как заявлялось в самом начале мобилизации, но и мужчинам, воспитывающих трех несовершеннолетних.
19.10.2022
К новой традиции с 1 сентября привыкают ученики и учителя в Новосибирске. По понедельникам во всех школах нашей страны играет гимн Российской Федерации.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов, касающиеся детей: в мире постоянно происходят глобальные изменения, какие нововведения касаются наших детей, что стоит ждать в ближайшее время и что происходит в отдельно взятом регионе, а именно Новосибирской области? Ответ на эти и подобные вопросы призваны дать статьи сайта с помощью их авторов. В рубрике дается много аналитической информации и цифр, графиков, а также на каждую ситуацию приводятся комментарии опытных экспертов. Новости этого раздела освещают ряд разнородных тем: от организации нового детско-юношеского движения в Новосибирске, открытия детских садов и школ, до несчастных случаев в ДТП с участием детей, детского воровства, пропажи и поисков детей и подростков и более глобальных событий.
В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.
Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.
В новостях раздела подобраны статьи относительно социально значимых детских программ, реализуемых правительством региона. Новостной портал позволяет жителям области и региональной власти взаимодействовать между собой. Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе последних новостей детской и юношеской сферы.
Каждая свежая новость о детях, которая появляется каждый день на портале VN.RU, будет полезна родителям, педагогам и всем небезразличным людям.
Новости
-
Тысячи новосибирцев в мае получат пенсии раньше срока из-за праздников
-
Прогноз погоды на 9 мая в Новосибирске сделали синоптики
-
Первые симптомы нового хантавируса назвали новосибирцам
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
Женской дружбы не бывает: в Купино сибирячка избила подругу пивным бокалом
-
Карту разрытий теплотрасс летом-2026 опубликовали в Новосибирске
-
В Новосибирской области стартовали работы по благоустройству 116 объектов по нацпроекту
-
В Новосибирске кукушки отказались куковать 13 мая и запели на неделю раньше
-
В Новосибирске опубликовано видео ночной погони: водитель «Мазды» погиб
Новости районов
-
Позывной «Кассандра»: как медик Ольга Андрюшкевич оказалась стрелком на СВО
-
«Пряник» из новосибирского села ушел на СВО вслед за братьями и стал поэтом
-
В Новосибирской области лабрадор Фиеста «усыновила» четверых котят
-
Вырвал сердце у города: в Тогучине поймали вандала за надпись «Твори добро»
-
Тайна старой жестянки с надписью «Саламандра» раскрыта в Новосибирской области
-
В Новосибирской области 26 апреля открыт грибной сезон
-
Дым над водой: навигацию-2026 парадом судов открыли в Новосибирске
-
Молодой человек утонул в Новосибирской области
-
Диагноз «бешенство» подтвержден у КРС в новосибирской деревне Чаргары
Новости партнеров
-
Экологическая акция Сбера объединила волонтёров в 10 городах Сибири
-
«Ростелеком» запустил онлайн-турнир по игре «Морской бой» ко Дню Победы
-
Сибиряки предпочитают KIA: в Сбере рассказали о том, какие автомобили покупают через аккредитив клиенты
-
СберСтрахование защитила участников благотворительного забега СберПрайм Зелёный Марафон от травм
-
«Ростелеком» и Новосибирская областная молодежная библиотека запускают совместный розыгрыш в преддверии «Диктанта Победы»


