Новосибирск 9.1 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Эпатаж

13.07.2016
В разгар аномальной жары в Сети появился короткометражный «ужастик» о Новосибирске без воды, в котором снялись заслуженный артист РФ Лаврентий Сорокин и актриса Ирина Ефимова. Пугающее видео длится около 6 минут.
10.07.2016
30-летний новосибирец, не сумел скрыться по набережной Оби от преследования экипажами ДПС, бросил авто и пытался сбежать вплавь, но был задержан ближе к противоположному берегу реки. В соцсетях спорят о скорости, которую развил нарушитель рано утром 10 июля. Цифра 250 км/ч не вызвала доверия.
05.07.2016
В Новосибирске прошел второй этап Кубка Столицы Сибири по дрифту. Самые бесстрашные водители региона продемонстрировали свое умение управляться с автомобилем в экстремальных условиях.
21.06.2016
Тонны краски и море позитива. В Новосибирске на стадионе «Спартак» прошел фестиваль красок. Краска на лице, одежде - везде. И тут никто не злится, что испачкался. Наоборот - чем ярче, тем довольней. Фестиваль красок проходит в Новосибирске третий год. И уже завоевал любовь горожан.
10.06.2016
Новосибирск в течение нескольких дней «фестивалило». Сначала перед театром «Глобус» на ZNAKI собрались более 12 тысяч человек, многие из которых были в костюмах известных героев кино, комиксов, компьютерных игр.
10.06.2016
Утром девятого июня в залинейной части Болотного мужчина закрылся в собственном дворе и палил из ружья. Вовремя подоспевшие полицейские обезвредили стрелка. На место происшествия выехали сотрудники полиции, никто не пострадал.
07.06.2016
Необычный инцидент произошёл в частном секторе Новосибирска. 35-летняя женщина закрылась в ванной комнате и отказывалась выходить. В квартире кроме неё находились её мать и двое детей. Родственники потерпевшей сообщили, что у неё случился психический приступ.
06.06.2016

Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.

03.06.2016
Известный мужской журнал назвал «горячую» сотню самых сексуальных девушек России в фотоконкурсе красоты «Miss MAXIM-2016». К сожалению, в этом откровенном списке всего три красотки из Новосибирска. Главный приз — фото на обложке.
24.05.2016
Воскресенье, 22 мая, – а это был шестой день театрального фестиваля «Ново-Сибирский транзит», – началось для его участников и зрителей экстремально. Они спустились в пешеходный подземный переход напротив торгового центра «Манхэттен» на улице Ленина. Да так там на целый час и «застряли».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: