Новосибирск 4 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Мнения

09.06.2016
Где и у кого жители Новосибирской области могут получить бесплатную юридическую помощь? Каждый ли имеет на это право? Каковы индикаторы результатов этой работы? Об этом беседа с заместителем председателя правительства Новосибирской области — министром юстиции Натальей Омелехиной.
08.06.2016
В Искитиме спилили дерево, с которого горожане любили прыгать в воду с «тарзанки». Происшедшее горячо обсуждается в соцсетях. Спасатели уверяют, что самодельный аттракцион нередко приводил к переломам шеи и другим травмам.
08.06.2016
Архитекторы назвали Виктора Тимонова спокойным, рассудительным «классическим чиновником», который может справиться с обязанностями и проблемами города.
03.06.2016

Новорожденные Алина и Алиса в семье Игнатьевых из Новосибирска срослись печенью и кожей. Операцию по разделению детей при таких обстоятельствах провести можно.

27.05.2016
Рекламный слоган «Сосну в подарок» проверило на пристойность новосибирское УФАС. По мнению антимонопольщиков, изображение девушки в откровенном наряде в сочетании с двусмысленным текстом не уместно в публичных местах.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: