Новосибирск 11.5 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Опыт

30.10.2019
Главного инженера для многоэтажного строительства с крепкими нервами, директора ювелирных магазинов с дополнительным выходным и готового спускаться в шахту руководителя со знанием английского ищут новосибирские работодатели. О самых дорогих вакансиях октября в Новосибирске рассказали аналитики сервиса по поиску работы и персонала hh.ru.
30.10.2019
Блины-крепы и творожные крокеты в кокосе. Ингредиенты: творог и сметана ЗАО племзавод «ИРМЕНЬ», яйцо, сахар, манная крупа, кокосовая стружка, растительное масло, апельсиновый сок, коньяк.
30.10.2019
Ради встречи с куйбышевскими слушателями он изменил гастрольный график. Американский виолончелист и композитор с русским корнями Ян Максин дал единственный концерт в небольшом провинциальном городе.
30.10.2019
Сердечно-сосудистые заболевания, онкология, сахарный диабет, туберкулез. Несколько тысяч человек впервые узнали о своих диагнозах, пройдя диспансеризацию. Всего в этом году побывать на осмотрах успели 440 тысяч жителей региона. Это 76 процентов от запланированного.
30.10.2019
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников поднялся в группе лидеров «Национального рейтинга», покинув второй дивизион рейтинга. Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» опубликовал очередное исследование, посвященное оценке деятельности глав субъектов Российской Федерации.
30.10.2019
Ветеранов изобразительного искусства выставили из подвального выставочного помещения, которое одновременно являлось и творческой мастерской. Причиной в мэрии назвали размещение разделочного мясного цеха в одной из комнат. О противостоянии художников и чиновников узнали корреспонденты ОТС.
30.10.2019
Одним из ключевых приоритетов системообразующего электросетевого предприятия энергосистемы Новосибирской области — АО «РЭС» является качество отпускаемой электрической энергии, поэтому на предприятии организован процесс управления им.
30.10.2019
География присутствия «Лизинговой компании «КАМАЗ» продолжает расширяться - теперь у «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» есть представительство, которое работает с Новосибирской областью России. Новый офис «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» расположен по адресу: Новосибирск, ул. Советская, дом 52, офис 309.
29.10.2019
Губернатор Андрей Травников обсудил с экспертами на общероссийском форуме «Стратегическое планирование в регионах и городах России» подробности того, как в Новосибирской области идёт реализация национальных проектов и каким станет наш регион после окончания этой работы. XVIII Форум стратегов-2019, ключевой темой которого в этом году стали национальные цели и эффекты для территорий, проходит 28-29 октября в Санкт-Петербурге.
29.10.2019
Центральными площадками Ночи искусств-2019 в Новосибирске станут кинотеатр Победа и ГКЗ им. А. Каца. Продлят работу многие музеи. Участников ждут мастер-классы, выступления, конкурсы, экскурсии и квесты.
29.10.2019
Оценку работе главы своего района теперь может поставить каждый житель Новосибирской области – через онлайн-опрос в интернете. Опрос официальный, через портал Госуслуги, но проводится анонимно. Интернет-опрос об эффективности работы руководителей органов местного самоуправления и городских округов проводит региональное правительство.
29.10.2019
Вопросы этнокультурного многообразия российской нации, национальной консолидации, миграционные тенденции и особенности национально-государственного строительства были в центре внимания участников пленарного заседания научно-практической конференции с международным участием «Государство, общество и церковь: российская нация и национальное единство». Открытие конференции и пленарное заседание состоялись 29 октября.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: