Новосибирск 9.1 °C
  1. ПОЛИТИКА

Достижения

26.02.2024
Сергей Анатольевич Киселёв работает кабельщиком-спайщиком медно-жильных кабелей связи в линейном цехе центра эксплуатации Новосибирского филиала «Ростелеком» уже 25 лет. За четверть века набрался опыта – не только рабочего, но и житейского, мудрого – и точно знает, что нужно, чтобы молодежь хорошо трудилась, а не стремилась за легкими деньгами.
24.02.2024
Кабо-Верде — это страна, которая занимает островной архипелаг в Атлантическом океане к западу от Африки. Государство состоит из 18 островов. На португальском языке «Кабо-Верде» означает «зеленый мыс». Ранее страна называлась – Острова Зеленого Мыса.
17.02.2024
Елена Рамхен родилась и выросла в поселке Линёво Искитимского района. После школы решила учиться педагогике. Получила образование психолога и учителя младших классов, но работать пошла озеленителем на одно из крупнейших предприятий Новосибирской области.
15.02.2024
В 2023 году надежную голосовую связь и скоростной мобильный интернет получили 2 853 малых населенных пункта по всей стране — «Ростелеком» подвел итоги выполнения второго этапа проекта устранения цифрового неравенства (проект УЦН 2.0). Реализация проекта ведется в соответствии с контрактом Минцифры России с «Ростелекомом».
13.02.2024
Во вторник, 13 февраля, губернатор Андрей Травников принял участие в торжественной церемонии открытия XII международного форума «Сибирская строительная неделя – 2024». Он ознакомился с выставкой, на которой представлены самые современные разработки в сфере промышленного и жилищного строительства, российское оборудование и стройматериалы, техника и программное обеспечение.
13.02.2024
Инновационные неинвазивные методы ранней диагностики социально значимых заболеваний, созданные при поддержке Правительства Новосибирской области, а также применение нейросетей в медицине продемонстрировали в ходе пресс-тура исследователи Института автоматики и электрометрии СО РАН.
13.02.2024
Пятилетка реализации национальных проектов, инициированных Президентом России, позволила строительной отрасли Новосибирской области поставить рекорд по вводу в эксплуатацию социальных объектов. С 2019 по 2023 годы карта региона пополнилась 289 новыми социальными объектами, из них 203 построены в рамках нацпроектов.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: