Новосибирск 12.6 °C
  1. СПОРТ

Новости спорта

02.06.2016
Помощник Президента РФ Игорь Левитин увидел место, где новосибирцы хотят построить новую ледовую арену. В Новосибирске может появиться федеральный центр развития хоккея. Создание специализированной школы олимпийского резерва позволит собирать перспективных спортсменов с пространства от Омска до Читы.
01.06.2016
Со скидкой 50% можно приобрести абонементы на матчи ХК «Сибирь» на следующий сезон. Правда попасть на игру по ним будет проблематично. Пресс-служба клуба призывает своих болельщиков не попадаться на уловки мошенников.
31.05.2016
Крутые спуски, резкие подъемы и все это - на больших скоростях. Городские соревнования по маунтинбайку в Заельцовском парке в этот раз собрали больше ста велогонщиков - от начинающих до опытных спортсменов.
27.05.2016
В состязаниях приняли участие спортсмены из нескольких регионов страны. Один из них – Виталий Боровик – может без остановки говорить об ощущениях от полета, каждые пять минут признаваться в любви небу. Спортсмен вот уже 50 лет парит, как птица.
27.05.2016
В Новосибирске продолжается форум «Транспорт Сибири-2016». В «Экспоцентр» приехали первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков и помощник Президента страны Игорь Левитин. Участники познакомились с выставочной программой форума, а в завершение сошлись в теннисном поединке.
27.05.2016
Метро до «Родников» планируют открыть новосибирские депутаты. Строительство новой станции включили в пятилетний план депутатских наказов. Открытие второй станции запланировано в микрорайне «Горский», между действующими станциями «Студенческая» и «Речной вокзал». Это связано с планируемым строительством большого ледового дворца спорта.
26.05.2016
Руководство детско-юношеской спортивной школы "Спартанец", несмотря на запрет суда, закрыло секцию тенниса. А ее руководителя - почетного тренера России - уволили приказом.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: