Новосибирск 14.2 °C
  1. РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Звезды

27.06.2016
Вчера, 26 июня, 123-летие Новосибирска праздновали во всех районах города. Но кульминацией праздника стал грандиозный салют, который прогремел в четырех площадках.
24.06.2016
Уроженка Новосибирска Пелагея Ханова не дает нам шанса забыть о своем существовании. Стало известно о том, что 16 июня она тайно вышла замуж за известного хоккеиста Ивана Телегина. Влюбленные не стали сообщать о своем бракосочетании, пригласили на праздник только самых близких друзей, но информация все равно просочилась в прессу.
22.06.2016
Победители и призеры Олимпийских игр встретились с новосибирскими школьниками. Акция «Олимпийский патруль» прошла в детском лагере «Олимпиец». Это лето юные воспитанники спортивных секций региона запомнят надолго. Когда еще им выпадет возможность не только увидеть, но и пообщаться с известными олимпийцами.
21.06.2016
В Сети появился музыкальный клип певицы Милы Лубовой, который был снят и смонтирован в Новосибирске. Во время съемок была использована дым-машина и соседи, перепугавшись, вызвали пожарных.
20.06.2016
Завтра, 21 июня, в 4 часа 36 минут утра по местному времени в Новосибирске наступит астрономическое лето. Центр солнечного диска будет находиться на максимальном расстоянии от небесного экватора.
15.06.2016
Песня «Кукушка» группы «Кино» в исполнении Полины Гагариной стала самой популярной у новосибирцев в этом году. По результатам исследования компании «Яндекс», жители столицы Сибири чаще других искали ноты этой композиции в Сети, а также музыку, под которую можно ее исполнить. Еще среди популярных у новосибирцев – песни «Батарейка», «Группа крови», «Выхода нет» и ленинградский «Экспонат».
14.06.2016
V Фестиваль польского кино пройдёт в кинотеатре «Победа» с 15 по 19 июня в Новосибирске. Откроет фестиваль мэтр мирового кинематографа Кшиштоф Занусси, который представит горожанам свой фильм «Константа».
14.06.2016
Телеведущая из Новосибирска Стела Мунасыпова покорила сердце одного из главных «старичков» телепроекта «Дом-2» Андрея Черкасова. О том, что она и Андрей действительно пара, девушка объявила у себя в Instagram. Построить отношения Черкасов пытается уже несколько лет, и совсем недавно расстался с другой участницей проекта Викторией Романец.
10.06.2016
В областном центре 11-летний Елисей Ануфриев, который занимается бильярдом с восьми лет, продемонстрировал чудеса мышечной памяти. Мальчик вместе со своим наставником сняли видеоролик, который назвали «Новосибирский ответ А. Сидорову».
10.06.2016
Благотворительная акция «Поехали вместе!» состоялась в ТРЦ «Галерея Новосибирск»: неравнодушные горожане усиленно крутили педали на велотренажерах, чтобы помочь детям с диагнозом ДЦП.
10.06.2016
Сайт NHL.com подвел итоги голосования, которое организовал известный компьютерный симулятор хоккея EA Sports. Американцы голосовали за лучшего хоккеиста лиги, который мог бы украсить обложку новой игры NHL-2017.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: