18.09.2025
Спортсмены Сибирского государственного университета геосистем и технологий успешно выступили на VII Всероссийском турнире по самбо «Кубок Сибири»(16+), посвященном Герою России Юрию Климову. Соревнования, собравшие около 300 сильнейших борцов со всей страны, проходили в Новосибирске с 11 по 14 сентября 2025 года.

