Новости транспорта
08.08.2025
Рейс 6R-603 авиакомпании «Алроса», следовавший из Новосибирска в Сочи, 8 августа столкнулся с задержкой при посадке из-за введенных временных ограничений в аэропорту.
08.08.2025
Проблесковые маячки автомобилей ДПС снабдят устройством распознавания автономеров. Первый комплекс «АвтоУраган» уже установили на патрульную машину.
08.08.2025
Летчики Валерий Чкалов, Георгий Байдуков, Александр Беляков совершили беспосадочный перелет из Москвы через Северный Ледовитый океан на остров Удд. За этот подвиг все трое стали Героями Советского Союза. Георгий Байдуков стал первым уроженцем Новосибирской области, получившим звезду Героя.
08.08.2025
Проект дороги, которая свяжет два научных центра и обеспечит транспортную доступность СКИФа, получил положительное заключение Главгосэкспертизы России. Сметная стоимость строительства составит 3,83 млрд рублей.
08.08.2025
Пострадавшая погибла на месте, по словам очевидцев, она шла по тропинке через трамвайные пути.
07.08.2025
Более 89 тысяч федеральных льготников, которым Отделение СФР по Новосибирской области предоставляет набор социальных услуг (НСУ) в натуральном виде, пользуются правом на бесплатный проезд на пригородном железнодорожном транспорте. Эта услуга особенно востребована в период летнего (дачного) сезона.
07.08.2025
После ярких выступлений на авиафестивале «ВИВА АВИА» в Мочище легендарные пилоты авиагрупп высшего пилотажа ВКС России «Русские витязи» и «Стрижи» заехали в гости к юным спортсменам. 14 летчиков посетили спортивный комплекс «Армада» в Краснообске, где пообщались с ребятами и поделились впечатлениями от фестиваля.
07.08.2025
Изменения будут действовать до 26 августа в связи с ремонтом пути на кузбасском направлении.
06.08.2025
В регионе расширяют возможности для трудоустройства и адаптации участников спецоперации в мирной жизни: открыты дополнительные возможности для организации собственного дела.
06.08.2025
С 27 по 29 августа в Новосибирском Экспоцентре пройдет XII Международный форум технологического развития «Технопром-2025». Для удобства гостей форума будут работать регулярные маршруты пригородных электропоездов из Новосибирска до г. Оби. Время в пути от станции «Новосибирск-Главный» составит не более 30 минут.
06.08.2025
В Новосибирской области вернувшиеся домой участники специальной военной операции получают всестороннюю поддержку в трудоустройстве и развитии собственного дела. В рамках программы «Содействие занятости населения» героический освободитель Авдеевки Александр Гуща открыл свою собственную автомастерскую, о которой давно мечтал.
06.08.2025
Новосибирское отделение партии «Новые люди» выступило с инициативой ввести специальный сбор для сервисов проката электросамокатов. Собранные средства предлагают направить на создание сети велодорожек и другой инфраструктуры.
05.08.2025
Наш город столкнулся с резким ростом популярности электросамокатов. С начала сезона жители города совершили более 3 миллионов поездок, о чем сообщили кикшеринговые компании.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Пассажирский автобус попал в смертельное ДТП на трассе под Новосибирском
-
Грузовик Howo сбил пешехода на Бугринском мосту в Новосибирске
-
Прогноз погоды на 6-9 октября в Новосибирске сделали синоптики
-
Штормовой ветер до 22 м/с ожидается в Новосибирской области
-
Новосибирцы уже могут увидеть первые Ориониды в октябрьском небе
-
Две развязки на Большевистской построят в 2028 году по плану мэрии Новосибирска
-
Новые меры поддержки для молодых педагогов разработают в Новосибирской области
-
В развитие дорог и транспорта Новосибирска вложат 44 млрд рублей до 2030 года
-
В Новосибирске умер футболист ФК «Чкаловец» и «Томь» Виталий Ирзаев
Новости районов
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
-
Под Новосибирском юноша и пассажирка погибли в ДТП на трассе
-
Жительницу Барабинска заставили работать 70 часов за фразу «он вышел замуж»
-
Пять мертвых деревень убрали с карты Новосибирской области
Новости партнеров
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
-
«Ростелеком» совместно с застройщиком «Дом основа» будет внедрять цифровые решения в жилых домах Северска
-
Сбер: банковскую карту для самых юных оформили около 150 тысяч сибиряков с начала 2026 года
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Финансовая безопасность и профессиональные возможности для молодёжи: встреча полпреда с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
