Новости транспорта
14.04.2026
Цифровизация поездок для льготных категорий жителей Новосибирска позволит освободить людей от необходимости носить с собой и предъявлять бумажные документы.
14.04.2026
В адрес всех перевозчиков направлены указания о необходимости усиления контроля санитарного состояния подвижного состава.
14.04.2026
Эксперты Авито Авто проанализировали рынок автомобилей с пробегом в марте и сравнили показатели с февралем 2026 года. По данным платформы, в Новосибирской области вслед за ростом продаж автомобилей за прошедший месяц увеличился и интерес к рынку с пробегом: спрос вырос на 11,6%. В число самых популярных моделей вошли отечественные LADA 4x4 (Нива) и LADA Priora, а также японская Toyota Camry.
13.04.2026
В понедельник, 13 апреля, Центральный районный суд Новосибирска огласил приговор бывшему начальнику департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Константину Васильеву. Судебный процесс завершился признанием экс-чиновника виновным в злоупотреблении должностными полномочиями.
13.04.2026
Оперативники регионального Главка МВД России разоблачили взяточника в рядах Госавтоинспекции. Сотрудник экзаменационного подразделения ГАИ шесть лет получал мзду от работника одной из автошкол Новосибирска.
13.04.2026
В Москве прошел ФОРУМ НАДДиПС (Национальной Ассоциации Дилеров, Дистрибьюторов и Производителей Спецтехники(16+). Авито Спецтехника выступила стратегическим партнером мероприятия, собравшего более 200 ключевых игроков отрасли — производителей, дилеров, импортеров и сервисные компании. Участники форума обсудили актуальные вызовы рынка и поделились опытом развития бизнеса в современных экономических условиях.
13.04.2026
Западно-Сибирская железная дорога приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства.
13.04.2026
Меморандум о развитии дорог общего пользования подписали правительство региона и федеральное дорожное агентство. В ближайшие шесть лет в Новосибирской области отремонтируют больше тысячи километров дорог. По прогнозам, объем финансирования ремонта и реконструкции дорог достигнет 176 млрд рублей, заявил министра транспорта региона Анатолий Костылевский.
13.04.2026
Утром в понедельник, 13 апреля, губернатор Новосибирской области провёл оперативное совещание регионального правительства.
13.04.2026
Прокурор города Олег Желдак объявил предостережение начальнику департамента дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска о недопустимости нарушения сроков ремонта моста через реку Тула в Кировском районе.
13.04.2026
Весна в этом году вступает в свои права не только календарно, но и дорожными знаками.
11.04.2026
В ночь с 11 на 12 апреля в столице Сибири усилят работу общественного транспорта в связи с празднованием Святой Пасхи.
10.04.2026
72 участка региональных трасс затопило талыми водами с начала половодья в Новосибирской области. Проезд транспорта временно ограничен в Коченевском, Краснозерском, Купинском, Болотнинском и Чулымском районах области, сообщают в территориальном автодорожном управлении.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
В Новосибирске жители Первомайки пожаловались на заброшенный ЦТП
-
Новые мусорные полигоны должны появиться под Новосибирском к 2029 году
-
XIII форум биотехнологий OpenBio-2026 стартовал в Новосибирской области
-
Новосибирский колледж потратит 8 миллионов на топ-компьютеры для студентов
-
Новосибирск попал в десятку самых простуженных городов России
-
Ново-Николаевский мост может появиться в Новосибирске
-
Завершена подготовка техники к работе на зимних трассах в Новосибирской области
-
В Новосибирске опубликован предварительный прогноз погоды на октябрь-2026
-
В Новосибирске пропал 29-летний иностранец в белых сланцах
Новости районов
-
Выжившая пенсионерка год добивалась уголовного дела по ДТП
-
Новосибирские хирурги спасли пациентку от кисты размером с яйцо
-
Суд не простил пенсионерку за мошенничество с маткапиталом в НСО
-
В Баганской школе ученик напал на учителя: полиция проводит проверку
-
Историческое открытие под Кыштовкой: на реке Тара нашли следы острога
-
Центр предоставления услуг ГУ МВД открылся в Бердске
-
В Ордынском районе по нацпроекту отремонтировали более 5 километров дороги у села Верх-Ирмень
-
Бердский дачник задушил жену бюстгальтером и попал в СИЗО
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
Новости партнеров
-
Соседи по Сети: в начале учебного года интернет «Ростелекома» появился еще в 700 комнатах студенческих общежитий Новосибирска
-
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
