Новосибирск 14.4 °C

Новости транспорта

23.06.2022
Проект развития Дзержинской линии Новосибирского метрополитена представили помощнику Президента РФ Игорю Левитину – во время обхода выставки на Сибирском транспортном форуме.
23.06.2022
Губернатор Новосибирской области выступил за возврат весового контроля в России. «Регионы об отмене контроля не просили», – заявил Травников.
23.06.2022
Игорь Левитин, Александр Жуков, Анатолий Серышев и Андрей Травников проехали на электричке через Обь и оценили масштаб строящегося четвертого моста.
23.06.2022
Группа «ВИС» прокомментировала перенос сроков технического открытия движения по четвертому мосту. Антироссийские санкции заставили концессионера поменять подрядчика по монтажу вантовой части. В компании заверили, что сроки реализации проекта остаются неизменными.
23.06.2022
Новые возможности для транспортной отрасли и экономики России обсудили на главной пленарной сессии IX Сибирского транспортного форума 23 июня. По мнению экспертов, именно Сибирь за счет своего транспортно-логистического потенциала может наиболее оперативно и с меньшими затратами обеспечить разворот всех наиболее значимых экономических потоков на Восток.
23.06.2022
Движение по путепроводу через площадь Будагова в направлении от Красного проспекта в сторону Первомайки перекроют с 1 апреля по 25 декабря 2022 года. По ночам автомобили будет проезжать по противоположной стороне эстакады.
23.06.2022
В Новосибирске по окончанию праздничных мероприятий Дня города 26 июня запустят дополнительный транспорт, чтобы новосибирцы смогли добраться домой после салюта.
23.06.2022
На пленарном заседании Сибирского транспортного форума губернатор Андрей Травников рассказал о значении развития транзитных транспортных узлов Новосибирска. Это завершение проекта Бугринского моста, дополнение его высокоскоростными магистралями в южной и восточной частях города.
23.06.2022
Пандемия и международные санкции сделали Сибирь одним из главных туристических регионов страны. Об этом заявил помощник президента России Игорь Левитин на IX Международном транспортном форуме в Новосибирске.
23.06.2022
Губернатор Андрей Травников принял участие в заседании рабочей группы комиссии Государственного Совета Российской Федерации по направлению «Транспорт» по вопросу организации авиаперевозок воздушным транспортом в Сибирском федеральном округе, прошедшем в рамках IX Международного Сибирского транспортного форума. Заседание провел помощник Президента РФ Игорь Левитин.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: