Новости транспорта
04.09.2019
Планировать автомобильное путешествие всегда очень увлекательно – в деталях продумать маршрут, отметить на нем точки отдыха, составить список достопримечательностей, необходимых вещей. Однако важно помнить и об автомобиле. В конечном счете, именно этот этап подготовки к автомобильному путешествию наиболее важен: пропустив интересное место или забыв зарядку от телефона, вы можете быстро исправить ситуацию в пути.
04.09.2019
Колоссальные бюджеты, отпущенные здравоохранению по нацпроекту, расходуются под жестким контролем власти. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №36 от 4 сентября 2019 года.
04.09.2019
Губернатор Андрей Травников обсудил развитие международного аэропорта Новосибирск «Толмачево» имени Александра Ивановича Покрышкина с председателем совета директоров «Корпорации АЕОН» Романом Троценко. Встреча состоялась на полях Восточного экономического форума, проходящего во Владивостоке 4-6 сентября.
04.09.2019
Сибирский велопробег вместо традиционного шествия велосипедистов в День физкультурника состоится 7 сентября. Протяженность маршрута – 15 км. Колонна проследует по перекрытому центру города и Октябрьскому мосту. Участники велопробега смогут выиграть призы и велосипед.
03.09.2019
Авария с участием нескольких автомобилей произошла сегодня вечером в Октябрьском районе Новосибирска. На улице Большевисткой столкнулись Nissan Skyline, ВАЗ-2110, Renault Scenic и Nissan March.
03.09.2019
Сразу два масштабных события – Культурная олимпиада и День города – состоятся на этой неделе в Бердске Новосибирской области. В связи с праздничными мероприятиями в движение городского транспорта будут внесены коррективы.
03.09.2019
Облил себя водой и кинулся в полыхающий гараж староста села Кайлы – небольшого населенного пункта в Мошковском районе Новосибирской области. Так он смог спасти важное для селян транспортное средство.
03.09.2019
Строители приступили к основному этапу реконструкции гостиницы «Турист» на площади Маркса в Новосибирске. На фасаде здания начали монтировать стеклянные панели, а мэр Анатолий Локоть предложил объявить открытый конкурс на новое название гостиничного комплекса.
03.09.2019
В плачевном состоянии обнаружил утром во дворе свой Kia Rio житель Новосибирска – автомобиль был облит какой-то едкой жидкостью, испортившей лакокрасочное покрытие, стекла и резиновые уплотнители.
03.09.2019
В столб въехал мотоциклист, подтолкнутый попутной «Тойотой». В итоге мужчина погиб, а ГИБДД, проверяя его по базам данных, установила отсутствие водительских прав. Об этом сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
03.09.2019
Не покупать новые, а ремонтировать старые - Новосибирск выбрал стратегию обновления метропарка. Сегодня только у нас, в Санкт-Петербурге и в Москве дают вторую жизнь вагонам.
02.09.2019
Стоимость авиабилетов по итогам 2019 года вырастет по сравнению с прошлым годом на 9-10%. Такой прогноз дал заместитель исполнительного директора Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ) Борис Шокуров.
02.09.2019
Водителям станет легче оформить ДТП по европротоколу с 1 сентября. Упрощенная процедура будет доступна через портал Госуслуг.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Иностранца задержали в новосибирском аэропорту с двумя чемоданами нефрита
-
Песни Майданова включили новосибирские школы вместо звонков на урок
-
В Новосибирской области напечатают почти 4,4 млн бюллетеней к выборам в Госдуму
-
«Пашинские амазонки» четыре раза штурмовали бар в Новосибирске
-
Даты осенних каникул назвали в Новосибирске 1 сентября-2026
-
Избиение девушки мигранткой в новосибирском ТЦ проверит полиция
-
Космонавт Анна Кикина поздравила новосибирских школьников с МКС
-
Под Новосибирском жители Кругликово добились чистой воды через суд
-
Семейство «смурфиков» обнаружила в лесу жительница Новосибирска
Новости районов
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона
-
Вопросы поддержки и развития адаптивного спорта рассмотрены под руководством Анатолия Серышева
-
Анатолий Серышев поздравил угольщиков Кузбасса с Днём Шахтёра
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России

