Новости транспорта
10.11.2016
Систему слежения, похожую на авиационные «черные ящики», с 2020 года правительство РФ планирует устанавливать на все новые автомобили, продаваемые в России. В единую базу станет поступать вся информация о местоположении и состоянии автомобиля. Не исключено, что «черный ящик» будет анализировать и стиль езды водителя, что может заинтересовать страховщиков при определении стоимости полиса.
10.11.2016
С утра 10 ноября в городе случилось сразу три ДТП с участием трамваев. «Лихие» трамваи сходят с рельсов и таранят автомобили.
10.11.2016
Число аварий с участием пассажирского транспорта в Новосибирске снижается, сообщают в ГИБДД. Но при этом все чаще виновными в таких ДТП становятся водители автобусов, троллейбусов и маршруток. В связи с этим представители ГИБДД и работники транспортных предприятий девятого ноября собрались для откровенного разговора.
09.11.2016
Многокилометровые пробки сковали движение на центральных улицах областного центра. По данным сервиса Яндекс.Пробки, новосибирцы пытаются уехать домой с работы, застряв в 8-балльных заторах.
09.11.2016
Сегодня в поселке Элитный, расположенный под Новосибирском, произошло ДТП с участием новенького автомобиля Bentley Continental, примерная стоимость которого — около 11 миллионов рублей.
09.11.2016
Сегодня, 9 ноября, стартовало регулярное трамвайное сообщение между площадью Маркса и активно разрастающимся микрорайоном «Чистая слобода» в Ленинском районе Новосибирска.
09.11.2016
В США завершается подсчет голосов на выборах 45-го президента страны. Вот-вот станет ясно, кто победит: Хиллари Клинтон или Дональд Трамп. То, что первая леди США поведет борьбу за пост президента, еще в 1997-м году предсказал один из помощников губернатора Новосибирской области, встречая ее самолет в Толмачево. Как Хиллари поили водкой на Обкомовских дачах, и почему не состоялся ее визит к ранее судимому новосибирцу в частный сектор Октябрьского района, рассказал участник событий, областной депутат Сергей Титков.
08.11.2016
В Новосибирске закончились государственные номера с цифрами нашего региона — 54 и 154. Сейчас на транспортные средства стали выдавать номера 82-го региона. Как оказалось, они поступили из Крыма.
08.11.2016
Инспекторы ГИБДД задержали почти 180 человек в состоянии алкогольного и наркотического опьянения в ходе очередной операции «Нетрезвый водитель» в минувшие «праздничные» выходные.
06.11.2016
В ночь на шестое ноября водитель фронтального погрузчика не поделил дорогу с немецким кроссовером в Ленинском районе Новосибирска – врезался ковшом в дорогую иномарку.
06.11.2016
Шестого ноября днем на Гусинобродском шоссе в Новосибирске появилась пробка, которая растянулась на 3,3 километра на участке от ул. Полякова до ул. Волочаевская. Скорость движения составила 7 км/ч по данным сервиса «Яндекс. Пробки».
06.11.2016
Ночью шестого ноября в селе Спирино Ордынского района был обнаружен сгоревший кроссовер BMW X5. В салоне автомобиля находились два обгоревших трупа.
04.11.2016
Водитель «Nissan Skyline» остался жив, хотя лобовое стекло его автомобиля проткнул фрагмент металлического забора. Водителю чудом удалось увернуться. Комментаторы в соцсетях связывают везение водителя с тем, что он мог быть не пристегнут.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирец заплатит 40 тысяч за угрозу утопить пристава в Ине
-
Три квартиры горят в многоэтажном доме на Твардовского в Новосибирске
-
Более 200 брошенных машин перевезут на автокладбище Новосибирска
-
Автомобили стали чаще загораться в Новосибирске
-
Новосибирцы забили палками товарища у «Озера смерти»
-
Новосибирский суд наказал бипатрида за езду по поддельным правам
-
В Новосибирске вновь засудили гаишника Гусева за ДТП со школьницами
-
Новосибирец отправился в колонию за брошенную в полицейского бутылку
-
Почти полтонны насвая изъяли новосибирские таможенники в 2026 году
Новости районов
-
В Искитиме пенсионерка погибла под колёсами внедорожника на парковке
-
Бьет значит любит: женщина простила новосибирца за избиения кочергой
-
Старый Московский тракт под Венгерово отремонтируют к 27 августа
-
Бесправник за рулём ВАЗ-2112 насмерть врезался в ворота под Искитимом
-
Подробности гибели 10-летнего мальчика на реке Иня рассказали новосибирцы
-
Суд оштрафовал директора лагеря за переломы упавшего с кровати ребенка
-
Пенсионер заплатит два миллиона за смертельное ДТП под Баганом
-
Чудеса Легостаевского заказника показал охотовед Владимир Коченов
-
В Новосибирске перенесли суд над заболевшим экс-гаишником Гусевым
Новости партнеров
-
«Переезд» для интернета: в этом году 40 тыс. сибиряков при смене адреса решили взять цифровые сервисы с собой
-
Больше, чем деньги: Сбер отменил все лимиты и комиссии на переводы близким и оплату услуг ЖКХ
-
III Всероссийский слёт волонтёров прошёл в Красноярске
-
В ЖК «Гренландия» впервые клиентские дни от крупного девелопера — группы компаний «СОЮЗ»
-
Видеозапись обеспечит прозрачность выборов в Госдуму в Новосибирской области
Новости Сибири
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
-
Сибирская неделя спорта пройдёт в Красноярске с 21 по 23 октября
-
Полпред высоко оценил ход благоустройства общественных пространств в городе Омске
