Новосибирск 5.4 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Новости авто

04.08.2016
Вопрос о платных парковках в нашем городе поднимался неоднократно - в 2014-2015 годах, - но воз и ныне там. В этом году городские власти вновь заявили о намерениях реализовать проект платной парковки в центральной части города.
02.08.2016
На выходных завершился юбилейный десятый мотофестиваль «Обская волна». Зрители узнали, как отличить чоппер от спортивного мотоцикла, и на что готовы байкеры ради победы в очередном заезде.
02.08.2016
Пройти медкомиссию и получить обычную справку, необходимую для оформления водительских прав, сложно в Новосибирске. Огромные очереди, жалобы, а профильные клиники тем временем ликвидируют кабинеты оставшихся специалистов.
26.07.2016
Если дом для человека - крепость, то автомобиль - визитная карточка. Каждый водитель старается сделать свою машину комфортней, удобней и улучшить ее технические характеристики. Одним словом, затюнинговать и сделать это законно.
24.07.2016
В ночь на 24 июля 27-летний житель Новосибирска, управляя автомобилем ВАЗ, допустил наезд на велосипедиста в поселке Кольцово. По сообщениям областной полиции, в результате происшествия 35-летний мужчина скончался на месте.
22.07.2016
Автомобиль, который в Японии давно отправили бы на свалку, стал хитом продаж в Новосибирской области. Машины из страны Восходящего солнца заняли почти все места в ТОП-10 подержанных авто в нашем регионе. Только старый Ford Focus нарушил азиатский колорит.
22.07.2016
Каждое третье ДТП совершают пьяные водители без прав, и даже уголовное наказание не останавливает их от последующих «подвигов». Именно они совершают аварии с самыми ужасными последствиями. Но лишение прав не останавливает потенциальных убийц. «Антирекорды» пьяного вождения озвучили в ГИБДД.
15.07.2016
Новенькие автомобили «Лада-Ларгус» вчера получили 9 многодетных семей из Новосибирска, Искитимского, Карасукского, Куйбышевского и Черепановского районов.
15.07.2016
Завоевать медаль, открыть свой бизнес, получить престижное образование - все это доступно и людям с ограниченными возможностями. В Новосибирск прибыли участники авто-пробега инвалидов-колясочников «Москва-Владивосток». Маршрут составляет 21 город по всей России. В каждом - встречи с людьми, оказавшимися в подобной ситуации. Цель - своим примером показать, что инвалидность не помеха самореализации.
15.07.2016
Неадекватных водителей на дорогах может стать больше. Таких последствий измененной процедуры медицинского освидетельствования опасаются специалисты сибирского научного-исследовательского центра.
14.07.2016
Четвертый мост Новосибирску необходим, но детальное обсуждение финансовой и проектной части его строительства продолжится. До принятия бюджета области на 2017 год депутаты хотят получить ответы на все вопросы. Таковы итоги круглого стола, собравшего 14 июля представителей всех ветвей власти, экспертов и общественников.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: