Дороги
27.06.2016
Улица Дзержинского знакома каждому жителю Чистоозерного – она одна из самых оживленных в районе. Начиная с раннего утра и до поздней ночи, по ней едут автомобили. А местные жители с удовольствием пользуются пешеходными переходами.
24.06.2016
В преддверии Дня города губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий дал старт движению на новом участке реконструированного Мочищенского шоссе.
23.06.2016
Тысячи километров в честь памятной даты. В Кировском районе Новосибирска 22 июня остановился автопробег «Дорогами памяти». Участники выехали из столицы Сибири семнадцатого июня, объехали все районы нашей области и среду вернулись обратно.
21.06.2016
На титул самой длинной улицы сибирского мегаполиса претендуют несколько кандидатов. В «Книге рекордов Гиннеса» Красный проспект назван самой длинной прямой, то есть, без поворотов, улицей – 6947 метров. Сотрудники Музея города Новосибирска самой длинной считают Первомайскую улицу – около 7000 метров. По данным ДубльГИС, улица Большая в Ленинском районе растянулась на 8000 метров.
09.06.2016
Нет необходимости строить автодороги ко всем населенным пунктам в сельской местности. Такое малоприятное для деревенских жителей заявление сделал Игорь Старыгин, генеральный директор Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами (РАДОР).
09.06.2016
Ограничено движение большегрузов в дневное время по автотрассам Новосибирской области. Это связано с высокой температурой воздуха, и как следствие – снижением несущей способности автодорог. Двигаться грузовикам предстоит ночью.
08.06.2016
Дубль ГИС расширяется. Теперь легко найти дорогу не только в Новосибирске, но и во многих районах области. Проект нашего региона стал самым масштабным среди геоинформационных систем России.
02.06.2016
На автодороге М-51 «Байкал» кипит работа — реконструкция идет полным ходом. Когда процесс закончится, участок стратегически важной федеральной трассы расширится вдвое.
02.06.2016
Почему дорожные работы становятся причиной аварий? С начала сезона дорожных работ в регионе случилось 15 ДТП в местах ремонта. Что происходит?
25.05.2016
В минтрансе региона рассказали, из чего складывается «копилка» дорожной отрасли и на что расходуются собранные средства
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Проклятие третьего периода: «Салават Юлаев» вырвал победу у «Сибири»
-
Под Новосибирском мужчина поджег магазин из-за любви сожительницы к алкоголю
-
Четвертому мосту через Обь в Новосибирске дали имя «Ново-Николаевский»
-
Гаишники и директор автошколы попали в СИЗО из-за взяток в Новосибирске
-
О планах застройки в Сосновом бору рассказали новосибирцам
-
Под Новосибирском полиция задержала 10 нелегальных мигрантов на стройках
-
В Новосибирске запустили движение по обновленному мосту на Петухова
-
Начальника налоговой инспекции в Новосибирске отправили в СИЗО за взятку
-
Водители фур за 250 тысяч возглавили топ вакансий в Новосибирске
Новости районов
-
Кочергой, совком и диваном убил соперника ревнивец в Новосибирской области
-
Суд простил виновницу катастрофы на железной дороге в Новосибирской области
-
Под Новосибирском суд оштрафовал чиновника за драку собак и куриц
-
Фемида вместо Фортуны: продавщицу осудили за порчу 700 лотерейных билетов
-
Самбист Денис Кулигин из Барабинска выиграл первенство мира
-
Краснообск или Барабинск станут молодежной столицей Новосибирской области
-
Компьютеры за 20 миллионов закупит татарская школа под Новосибирском
-
Под Новосибирском суд взыскал 8 теневых миллионов с экс-полицейского
-
Четырех колыванских медведей разрешили ликвидировать под Новосибирском
Новости партнеров
-
Больше 60 офисов Сбера в Сибири открылись в обновлённом формате с начала 2026 года
-
«Ростелеком» научил новосибирских школьников противостоять онлайн-угрозам
-
Всероссийская акция «Урок цифры» стартовала накануне Дня учителя в регионах Сибири
-
«Ростелеком» и ведущий алтайский застройщик «Селфстроит» договорились о цифровизации многоквартирного жилья
-
Технологии комфорта: «Ростелеком» и специализированный застройщик «Реновация» объединили усилия для цифровизации жилой среды Кузбасса
Новости Сибири
-
Реализацию Стратегии государственной политики РФ в отношении казачества полпред обсудил с атаманом Сибирского казачьего войска
-
Анатолий Серышев поздравил сибиряков с Днем учителя-2026
-
Полпред ознакомился со студенческими проектами благоустройства территорий
-
Полпред Серышев встретился с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
-
Финансовая безопасность и профессиональные возможности для молодёжи: встреча полпреда с финалистами VI Международной олимпиады в Красноярске
