Новосибирск 10.9 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Мото

16.06.2020
Байкеры в образе плохих парней, которые постоянно хотят устроить бучу, существуют только в американском кино 80-х. В обычной жизни мотоциклисты – абсолютно мирный, неконфликтный народ, убежден один из представителей мотосообщества в Новосибирске Константин Нельзин. Во всемирный День мотоциклиста, который отмечается в середине июня, он рассказал нам, почему ездить без экипировки – это не круто и почему должен жениться, если уронил свою пассажирку.
11.06.2020
Мопед не смог преодолеть канализационный люк на улице Березовой и опрокинулся. Пострадала пассажирка мопеда, а водитель скрылся в неизвестном направлении, его ищет полиция.
23.05.2020
Мужчина 1953 года рождения катался с друзьями на спортивном мотоцикле, но не справился с управлением и улетел в овраг днем 22 мая на ул. Тагильская в Калининском районе. Мотоциклист получил переломы рук и ног.
21.05.2020
Семь участков дорог в Новосибирске перекопают и сузят на две недели из-за работ на теплотрассах с 21 мая, в том числе и проезжую часть с огромным траффиком. Где стоит ждать пробок и куда не стоит соваться?
29.04.2020
Перелом кисти руки получила на днях десятилетняя девочка в деревне Очкино Чистоозерного района, когда перебегала дорогу перед движущимся по проезжей части мопедом. Судьбу шестнадцатилетнего водителя, не имеющего прав на управление мопедом, решит комиссия по делам несовершеннолетних.
20.09.2019
Пробрались в гараж к соседу и укатили полувековой мотоцикл трое юных жителей села Еланка Усть-Таркского района Новосибирской области. Они установили в «Иж Юпитер-2» аккумулятор и собирались кататься на нем только по ночам, сообщает ГУ МВД по региону.
16.09.2019
Колонна из десятков байкеров перекрыла площадь Ленина, не давая пешеходам и автомобилям двигаться на зеленый сигнал светофора. Люди были вынуждены стоять и ждать, когда мотоциклисты, требовательно сигналя и завывая моторами, не минуют перекресток.
03.09.2019
В столб въехал мотоциклист, подтолкнутый попутной «Тойотой». В итоге мужчина погиб, а ГИБДД, проверяя его по базам данных, установила отсутствие водительских прав. Об этом сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
01.09.2019
Авария с участием мотоцикла унесла жизнь 48-летней женщины в городе Куйбышеве Новосибирской области. Женщина переходила дорогу, в этот момент выскочивший мотоцикл сбил ее с ног. От полученных травм пешеход скончалась в больнице.
20.08.2019
22 августа в Куйбышеве Новосибирской области пройдет традиционный девятый велопробег, посвященный Дню флага Российской Федерации – «Наш флаг – наша гордость». Впервые в этом году к велосипедистам присоединятся мотоциклисты.
23.07.2019
Зрелище не для слабонервных увидели новосибирцы вечером 22 июля – мотоциклист получил серьезные травмы на Бугринском мосту. Фото с пострадавшим облетело соцсети и привело зрителей в удручающее состояние.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: