В Новосибирской области в розыск объявлен 32-летний житель Тогучина Сергей Николаевич Юшинов. Мужчина пропал 30 марта, с тех пор информации о нем не поступало.
«Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) в рамках проекта «Азбука интернета» разработали новый учебник — «Основы работы на смартфоне». Пособие рассчитано на представителей старшего поколения, на людей, которым не всегда легко самостоятельно разобраться, как установить сим-карту, настроить смартфон под свои потребности и пользоваться встроенными приложениями.
В Новосибирске задержан директор «Спортивной школы олимпийского резерва «Центр водных видов спорта». Он обвиняется в растрате в особо крупном размере и получении взятки.
Как вырастить хорошую и крепкую рассаду в домашних условиях? Зачастую это задача не для новичков, здесь требуются не только знания, но и практический опыт. Советами с дачниками и огородниками поделился руководитель Доволенского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Новосибирской области Юрий Поценко.
Главная футбольная команда столицы Сибири продолжает свой путь в подэлитный футбольный дивизион России. В очередном домашнем матче вечером 4 апреля «Новосибирск» одолел «Челябинск» и продолжил свою беспроигрышную серию.
Он поблагодарил артистов за проведение просветительских и патриотических мероприятий. В условиях проведения специальной военной операции военнослужащим и их семьям очень важна такая поддержка.
В Новосибирской области начал работу Форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы». Губернатор Андрей Травников принял участие в осмотре экспозиции и торжественном открытии выставки «HoReCa Siberia», Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы».