Новосибирск 23.7 °C
18.8.2026

Все Новости Новосибирска

14.12.2023
Подведены итоги Первого общероссийского межбанковского финтех-акселератора 18+, организованного Ассоциацией российских банков (АРБ) и Банком Уралсиб. Он был запущен в августе 2023 года и стал первым проектом такого уровня в России. Это площадка, на которой встречаются банки, представляющие свои запросы и потребности в части инноваций, и компании, которые презентуют здесь инновационные проекты в финтех-сфере. Оператором акселератора выступила Ассоциация «Финтех Старт».
14.12.2023
22% россиян планируют воспользоваться сезонными предновогодними предложениями банков с повышенными ставками по сберегательным продуктам. По результатам опроса проведенного банками ВТБ и «Открытие», накопительные счета с повышенной ставкой перед новогодними праздниками привлекают россиян несколько больше, чем вклады.
14.12.2023
Скрипач с мировым именем и постоянный представитель Новосибирской области в ЛНР и ДНР Михаил Симонян, во время короткого отпуска, встретился с журналистами Издательского дома «Советская Сибирь» и рассказал о поддержке бойцов в зоне СВО.
13.12.2023
За одиннадцать месяцев текущего года жители Новосибирской области получили в ВТБ более 2,4 тысячи автокредитов на общую сумму свыше 2,9 млрд рублей. Это в 6 раз превышает показатель всего прошлого года по количеству и объему выдач.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: