6 февраля памятник архитектуры на юго-востоке Турции оказался поврежден в результате мощного землетрясения магнитудой 7,7 баллов. Эпицентр находился недалеко от города Газиантеп.
Во время землетрясения ночью 6 февраля Елена находилась в городе Мерсине, в 676 км от Стамбула. Сибирячка рассказала VN.ru о том, что творилось вокруг, и своем чудесном спасении.
Разрушительное землетрясение в Турции не сорвет планы сибиряков на отдых. Его очаг находился вдали от популярных мест отдыха, рассказала VN.ru исполнительный директор Ассоциации туристических организаций Светлана Фоменко.
Временное сооружение на объездной дороге Северного объезда позволит отремонтировать существующий мост через озеро Алферово. Строящийся мост прослужит всего несколько месяцев.
Бывший глава администрации Колыванского района обвинялся в махинациях с землей. По информации следствия, он неправомерно передал коммерсантам десятки земельных участков.
Экс-замглавы Национального медицинского исследовательского центра имени Мешалкина Евгения Покушалова приговорили к сроку за хищения в особо крупном размере.
Пролетное строение вантового участка четвертого моста смонтируют над путепроводом на площади инженера Будагова к концу этой недели. Как заявляют строители, после этого ограничивать движение будут только по ночам.