По дороге из Толмачево в Родники жительница Новосибирска родила девочку. «Ребёнок живой. Передали скорой. Водилу трясет до сих пор», – сообщила кондуктор 28 маршрута Алина Попова.
Домашний лед и местные болельщики помогли новосибирской «Сибири» одержать первую победу в плей-офф кубка Гагарина. Команда Андрея Мартемьянова не без труда расправилась с уфимским «Салаватом». Игра длилась более четырех часов. Устали все: и хоккеисты, и зрители.
Народные гуляния в честь Масленицы с блинами и сожжением чучела зимы, покорением столба и плясками прошли не только во многих дворах Новосибирска, но и в Новосибирском зоопарке.
Новосибирские автомобилисты на плацу одной из воинских частей выстроили свои машины в виде буквы Z. Люди провели эту акцию с целью демонстрации поддержки действий российской армии по освобождению республик Донбасса и денацификации Украины.
Международный женский день 8 Марта - символ заботы, любви и внимания, которое мы оказываем самым близким женщинам - мамам, бабушкам, сестрам, дочерям, подругам и коллегам. Сопроводить свой букет цветов и подарок в этот день можно красивыми открытками в мессенджерах и соцсетях.