Цифровая экосистема МТС объявляет о запуске в Новосибирске нового сервиса для оплаты подписок на нейросети, стриминги, онлайн-доски и многое другое на сайте МТС Оплата.
Томский политехнический университет оплатит проезд в Томск абитуриентам из регионов России. Кроме того, вуз компенсирует первокурсникам, поступающим в 2025 году, затраты на проезд туда и обратно после окончания первого семестра.
По данным ЦИАН. Аналитики, в среднем за два года стоимость новостроек в городах Республики Крым выросла на 36,3%, за год — на 21,1%, это выше чем среднероссийские темпы роста (12% за год).
Жуткая авария произошла 16 июля на 291 километре автодороги К-17р в Краснозерском районе Новосибирской области. Семеро человек скончались в результате ДТП, выжил только годовалый ребенок.
Андрей Травников представил китайским партнёрам потенциал Новосибирской области – самого большого узла в азиатской части России по переработке контейнеров
1 июля 2003 года в России было введено обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО). Эксперты Авито Авто провели опрос, чтобы узнать, насколько хорошо россияне понимают его суть и особенности.
Сезон садовой клубники у новосибирских дачников и садоводов подходит к концу. Ягод с каждым днем становится все меньше. Главное – знать правила подготовки ягоды к новому сезону. В этом вам поможет опыт агронома Ирины Александровой.
Цифровая экосистема МТС расширила фиксированную сеть в Бердске. В результате подключения новостроек к инфраструктуре МТС, а также обновления оборудования ещё три тысячи жителей города получили возможность пользоваться домашним интернетом на скорости до 1 Гбит/с.
Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд предупредил о резком похолодании жителей Сибири. Среднесуточная температура воздуха на территории Новосибирской области ожидается на 4-5 градусов ниже нормы.
В Новосибирской области состоялось самое большое повышение единовременной выплаты для заключающих контракты на военную службу с Министерством обороны РФ.
Жительница Новосибирской области выиграла 1 миллион рублей в лотерее после того, как совершенно забыла билетах, которые купила на почте. Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
Авито запустил раздел с аналитикой популярных поисковых запросов покупателей. Это бесплатный инструмент, который помогает оценить потенциальный спрос на товар.