Все Новости Новосибирска
Фестиваль молодёжных субкультур ZNAKИ собрал более 12 тысяч человек, которых разместили на 22 творческих площадках. Каждый год яркие и креативные молодые люди приходят сюда в поисках общения и собратьев по разуму.
Ихтиологи, изучив рыбину, пойманную в озере Спартак, пришли к выводу, что это действительно крайне редкий экземпляр.
Новосибирская область уже не первый год занимает середину таблицы аналитического агентства «Автостат» по объему рынка новых легковых автомобилей.
Нетрезвая женщина выбросилась из окна 14-го этажа на глазах у родных в Новосибирске. Незадолго до этого соседи слышали крики и ругать.
Сообщение о стрельбе в школе в г. Обь появилось в воскресенье 5 июня. Из пневматического оружия оказались ранены 7-летняя девочка и директор школы №26, сообщают СМИ. Между тем, директор образовательного учреждения уверяет, что с ним всё в порядке, а ребёнок действительно попал в больницу.
Три с половиной метра на одного инвалида, да и те заняты. Масштабную проверку с использованием электронных фиксаторов провели в Новосибирске сотрудники центра организации дорожного движения.
В Новосибирске жители дома на улице Забалуева платят за использование домофона сразу двум компаниям, при этом замки на дверях срезаны, а подъезды уже несколько недель стоят открытые. Жильцы обвиняют в происходящем управляющую компанию.
На реке Обь работает земснаряд. Судно, длиной пять футбольных полей, уже третьи сутки в круглосуточном режиме чистит дно, чтобы вырыть новый судоходный путь.
Новости
-
Акушер из Новосибирска рассказала о родах в зоне боевых действий
-
В Новосибирске из-за морозов отменили зимний кросс в парке «Арена»
-
Новосибирск входит в зону ретроградного Меркурия с 26 февраля
-
В школах Новосибирска разрешили не посещать уроки из-за 30-градусных морозов
-
Мишустин назвал важным достижением строительство Восточного обхода Новосибирска
-
«Уральские авиалинии» не требуют денег с пилота за посадку в новосибирском поле
-
Над Новосибирском и Искитимом установился режим «черного неба»
-
Мэр Кудрявцев оценил стоимость продления Дзержинской ветки метро в Новосибирске
-
Каждый десятый житель Новосибирска обладает геном бессонницы
Новости районов
-
Хитрая лисица притворилась мертвой и облизала жителя Новосибирской области
-
Узница фашистского концлагеря Александра Елисеева умерла под Новосибирском
-
Андрей Травников посетил Центральную городскую больницу Бердска
-
Исчезающий язык коренных жителей Барабы начали изучать в Новосибирске
-
Смертельно опасные прогулки по льду устроили новосибирцы в февральскую оттепель
-
Братья Плотниковы из Дивинки дважды удивили телезрителей федерального канала
-
Жительница деревянного барака в Чулыме дошла до главы СКР Бастрыкина
-
Житель деревни Бурмистрово засудил коммунальщиков за воду с превышением марганца
-
Атлас зимних рисков на водных объектах составят в Новосибирской области
Новости партнеров
-
Творческий путь в Заполярье: авторы ста журналистских работ из Сибири будут бороться за поездку в Арктику
-
В Линево прошла региональная конференция по развитию инженерного образования
-
«Турбо Облако» расширило линейку сервисов резервного копирования
-
«Ростелеком» научил «позитивных» пенсионеров основам интернет-грамотности
-
Заправься хорошим настроением: Teboil приглашает отпраздновать вместе День клиента в Новосибирске
