Под председательством Анатолия Серышева состоялось совместное заседание Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе и Совета Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ «Сибирское соглашение». В рамках мероприятия подведены предварительные итоги реализации государственной политики в регионах Сибири в 2024 году. В центре внимания участников – задачи на 2025 год, следующие из долгосрочных стратегических приоритетов, которые определены Президентом России.