Новосибирск 12.6 °C
  1. ДОМ

Благоустройство

10.10.2016
Осадки в виде мокрого снега, гололедные явления и порывистый ветер ожидаются в Новосибирской области в ближайшую неделю. Некоторое улучшение погоды возможно только в четверг и воскресенье, однако выше +3,+6 градусов температура уже не поднимется.
09.10.2016
Ливневый снег, плюсовая температура вызвали целый «деревьепад» во дворах и на дорогах Новосибирска. Ветки блокируют выезды с парковок и затрудняют городское движение на магистралях.
03.10.2016
Жителей улиц Титова и Красноярской города Болотное интересует правомерность строительства вышки сотовой связи прямо в огороде одного из домов. Болотнинцы написали жалобы в администрацию города, Роспотребнадзор и прокуратуру.
27.09.2016
Уборка урожая в районах Новосибирской области завершится до конца сентября. Об этом сообщил губернатор Владимир Городецкий на встрече с журналистами в региональном правительстве.
26.09.2016
Нашествие грызунов на огороды и приусадебные участки фиксируют новосибирские ученые. При этом нынче осенью новосибирские дачи атакуют полевые мыши с необычной раскраской — коричневые с темной полосой на спине и длинным хвостом.
21.09.2016
Уставший от пьяных криков под окном житель Новосибирска распилил лавочку, на которой собирались компании. Поступок анонимного Зорро противоречиво восприняли в сети.
21.09.2016
Пчеловоды Болотнинского района готовят свои медоносные активы к зимнему сезону. Впереди - холода и долгий сон. Хорошая зимовка – залог богатого урожая следующим летом.
19.09.2016
Шаткая железная конструкция на одной из детских площадок в городе Бердске Новосибирской области нанесла ребенку тяжелые увечья. Первоклассница разбила лицо и получила оскольчатый перелом голени. Чтобы не стать инвалидом, девочке может потребоваться операция.
19.09.2016
В селе Новомихайловке Коченевского района отпраздновали «День урожая». Основным событием этого культурного мероприятия стала организованная коллективом сельского Дома культуры выставка «Собирайся весь народ в наш осенний огород».
14.09.2016
В Варламово ученики не только постигают науку, но и работают на школьном огороде. Тонны картофеля, моркови и свеклы выращены в этом году. Хороший урожай помогает значительно снижать стоимость школьных обедов.
05.09.2016
Традиционный праздник «Краски осени» прошёл в первые дни сентября, в нем приняли участие общественные организации Каргатского района, садоводческие товарищества и местные жители. Праздник проводился в формате выставки-конкурса.
18.08.2016
На днях жители села Кама отметили 210-летие со дня основания своей малой родины. Праздник начался на площади у сельского Дома культуры, где с утра работали палатки с сувенирами, мороженым, пирожками и шашлыками. 14 августа по православному календарю — Медовый спас, поэтому гостям праздника предлагали различные сорта мёда. На радость маленьким детям-непоседам установили батут.
18.08.2016
Дату открытия аквапарка в Новосибирске объявят 25 августа. Объект должен соответствовать всем нормам безопасности по ГОСТ 52603-2011. Вероятность получить травму при соблюдении всех правил пользования аттракционами сведена к нулю, - заявили представители компании-застройщика.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: