Новосибирск -0.9 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Природа

24.04.2024
В минувшую ночь жители России могли наблюдать необычное астрономическое явление – Розовое полнолуние. С точки зрения непризнанной науки астрологии, этот феномен несет в себе опасность для людей с неустойчивой психикой. В зону риска также попадают люди, страдающие хроническими заболеваниями.
23.04.2024
В связи с увеличением сброса воды из Новосибирского водохранилища в нижний бьеф, уровень Оби за сутки вырос на 28 сантиметров и приблизился к критической отметке. Несколько дачных участков окажутся затоплены до конца недели, предупредили на оперативном совещании в мэрии.
23.04.2024
Жителей села Верх-Майзас в Кыштовском районе просят подготовиться к эвакуации. Синоптики предупредили о подъеме воды в реке Майзас до опасных отметок. Возможно подтопление прибрежных территорий.
22.04.2024
Два жилых дома, 10 дач, 18 приусадебных участков и два низководных моста затоплено в Новосибирской области к утру 22 апреля. Из-за резкого подъема воды в реке Уй в Кыштовском районе региона объявлен режим ЧС.
22.04.2024
В Новосибирской области вынесли приговор двум браконьерам, которые незаконно истребили трех кабанов. Мужчины заплатят за незаконную охоту в заказнике 630 тысяч рублей. Кроме того, у них отобрали автомобиль и ружья.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: