Новосибирск -1.1 °C

Происшествия

21.06.2016
Сегодня, 21 июня, на завершающей сессии Совета депутатов Бердска из 24 действующий депутатов присутствовало лишь 21. Трое депутатов отсутствовали, и причина была понятна — решением сессии их освободили от полномочий.
21.06.2016
Прославленные новосибирские спортсмены дали свою оценку решению совета «Международной ассоциации легкоатлетических федераций» (IAAF) по дисквалификации российской федерации легкой атлетики.
21.06.2016
Попытку ограбления дорогого брендового бутика предотвратили полицейские в Новосибирске. 24-летний шоплифтер выбрал одежду и попытался пронести ее через рамку. Его заметили сотрудники магазина и сообщили охране.
21.06.2016
Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий выразил сожаление по поводу разгоревшегося скандала между мэрией Новосибирска и НОВАТ, которые выясняют отношения и делят территорию рядом в центре накануне Дня памяти и скорби.
21.06.2016
В связи с аварией под Искитимом, в которой пострадали 11 детей, губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий поручил подготовить проект «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности при осуществлении перевозок групп детей». Учреждения, ответственные за перевозку детей, обязали провести внеплановые инструктажи для своих сотрудников. Все мероприятия необходимо закончить до 1 июля.
21.06.2016
Молодой парень попал под колёса иномарки после того, как вышел из салона автобуса в Ленинском районе Новосибирска. Оказалось, что водитель проехал остановку и высадил пассажиров прямо на проезжую часть.
21.06.2016
Ввод первого в Сибири аквапарка, который в начале этого года обещали сдать ко Дню города, скорее всего, не состоится к назначенному времени. Специалисты уверены: лучше отложить ввод, чем допустить спешку и недоделки. Транспортная инфраструктура пока не готова принять поток посетителей.
21.06.2016
Генеральный директор НОВАТа Владимир Кехман заявил об отмене премьерного спектакля «Дон Кихот», который должен был состояться в Новосибирске в День памяти и скорби 22 июня. 1200 зрителей будут вынуждены менять свои планы на вечер. В противостоянии между мэрией Новосибирска и Оперным, которое длится уже неделю, в итоге победила городская власть.
21.06.2016
Дым из здания Сбербанка собрал несколько пожарных расчётов и толпу зевак поздно вечером на Красном проспекте Новосибирска. Как оказалось – тревога была ложной. В помещении банкомата сработал парогенератор, горения не было.
21.06.2016
Тело 39-летней Инны Антонниковой с признаками удушения обнаружили вчера вечером в собственной квартире в Новосибирске. Известно, что погибшая была помощницей депутата Законодательного собрания Евгения Смышляева. В настоящий момент правоохранительные органы выясняют обстоятельства трагедии.
20.06.2016
13-летний Григорий Шайдуров, пропавший в с. Казачий Мыс Новосибирской области в ноябре 2015 года, найден мертвым. По неофициальной информации, подросток провалился под лёд и утонул.
20.06.2016
Осуждённая на два года поселения за смерть дошкольницы воспитательница детского сада в Первомайском районе Новосибирска подала на апелляцию. Кристина Керобян считает, что она не должна быть единственной виновной в этой истории. Родители погибшей Вики также не согласны с приговором, считая его слишком мягким.

Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.

В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.

Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.

Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.

Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: