18.11.2022
В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» добилась трудовой победы в столице Белоруссии. В овертайме «злые снеговики» дожали хоккеистов местного клуба «Динамо».

