Новости транспорта
17.03.2020
Крупная сумма денег пропала с банковской карты жительницы Новосибирска, и она обратилась в полицию. Пострадавшая и не подозревала, какая правда скрывается за преступлением.
17.03.2020
Система «Платон» дала сбой. Бортовых устройств, через которые происходит оплата проезда большегрузных автомобилей по федеральным трассам, в наличии нет. Водители машин опасаются, что ближайшие рейсы окажутся под угрозой.
17.03.2020
Условия договора стремительно поменялись. В редакцию новостей ОТС обратился житель Новосибирска с жалобой на действия сотрудников автосалона. По словам мужчины, он хотел воспользоваться программой Trade-In, но его машину оценили всего в рубль. При этом новое авто пытались продать вдвое дороже, чем указано на сайте компании.
17.03.2020
Женщина-кондуктор вытолкнула из автобуса нетрезвого пассажира и оставила его лежать на асфальте в Куйбышеве. К прилично одетому мужчине подошли прохожие. Выброшенного пассажира увезла скорая помощь. На кондуктора обрушился вал критики в Сети. В пассажирской службе «Каинсктранс» сообщили свою версию произошедшего – мужчина потерял равновесие, не удержался на ступеньках и выпал из салона автобуса.
16.03.2020
Все автобусные рейсы в Республику Казахстан отменены с 16 марта по 15 апреля 2020 года из-за угрозы коронавируса. Вернуть билеты можно в кассах мест приобретения, электронные билеты - в личном кабинете на сайте Новосибирского автовокзала.
16.03.2020
Первая помощь понадобилась двоим подросткам-спортсменам из Новосибирска, употребившим крепкий алкоголь в поезде. Их пришлось выручать от алкогольной интоксикации полицейским в Ачинске, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО.
16.03.2020
Двое мужчин, передвигающихся на дорогом внедорожнике, совершили несколько краж велосипедов в Новосибирске. Теперь их разыскивает полиция, вооружившись кадрами с камер видеонаблюдения.
15.03.2020
Хэтчбек Toyota Corolla Spacio и седан ВАЗ-2107 столкнулись на перекрестке улиц Фрунзе и Ольги Жилиной в воскресенье, 15 марта. У обоих автомобилей разбиты передние части, один из них развернуло. По предварительной информации, пострадали двое детей - мальчик трех месяцев и девочка трех лет.
13.03.2020
Охота на такси в Новосибирске закончилась неутешительно. Из 77 проверенных водителей к административной ответственности привлечено 35. Самое популярное нарушение – игнорирование ремня безопасности.
13.03.2020
Позитивная девушка с прической цвета апельсиновой кожуры и в ярком оранжевом одеянии заставила пассажиров новосибирского метро улыбнуться и вспомнить о весне. Психологи утверждают, что оранжевый цвет способен настроить человека на положительный лад и вывести из депрессии.
13.03.2020
Причиной досрочного закрытия ледовой переправы между селами Спирино и Чингис в Ордынском районе стали изменение структуры льда и выход воды на его поверхность. Впереди теплая погода, специалисты МЧС предупреждают о рисках провала людей и техники под лед.
13.03.2020
Рейд по выявлению нелегальных такси прошел в Новосибирске. Стражи порядка не только проверяли наличие у водителей брендированных лицензий, но и техническое состояние машин.
12.03.2020
Пассажирам поезда «Чаны-Новосибирск» пришлось обходить железнодорожные пути по заснеженным рельсам из-за препятствия в виде грузового состава. Нарушение правил безопасности и угрозу жизни пассажиров создал дежурный по станции. После вмешательства транспортной прокуратуры ему объявлен выговор.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 8-11 сентября в Новосибирске сделали синоптики
-
Новосибирцы могут взять оплачиваемый день для диспансеризации
-
Боксёр из Новосибирска завоевал серебро чемпионата России
-
Более 64 тысяч семей региона получили областной семейный капитал
-
Тысячу коров передали пострадавшим от пастереллеза новосибирским фермерам
-
Парк «Каменка» на месте свалок и гаражей откроют в Новосибирске 17 сентября
-
Расписание 11 пригородных поездов изменится в Новосибирской области 8 сентября
-
Новосибирская пенсионерка отсудила 150 тысяч за падение из автобуса
-
Андрей Травников отметил большую работу по цифровизации здравоохранения НСО
Новости районов
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
Новости партнеров
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
-
Цифровой помощник для родителей: в Новосибирской области видеонаблюдение «Ростелекома» особенно востребовано у семей с детьми
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона

