Новости транспорта
24.01.2020
Быть осторожными 24 января призвала Госавтоинспекция Новосибирской области – на дорогах возможны снежные заносы.
24.01.2020
«Это позорище». Двое пьяных мужчин 23 января учинили дебош в маршрутном такси Новосибирска. Они матерились на весь салон и пытались драться с водителем.
23.01.2020
Равнодушие с оттенком цинизма - такое впечатления сложились у жителей комплекса Аквамарин в микрорайоне Затон от общения с чиновниками новосибирской администрации. У людей копятся проблемы и ответы на бумаге.
23.01.2020
Двух пассажиров самолета, который вчера прибыл в аэропорт Пулково из Шанхая, срочно госпитализировали в инфекционную больницу с подозрением на коронавирус. Тревога оказалась ложной. Люди заболели обычным ОРВИ.
22.01.2020
По всем трем основным показателям, которые характеризуют безопасность дорог, в регионе отмечено снижение: уменьшается количество дорожно-транспортных происшествий, количество ДТП с пострадавшими, число погибших. Этого удалось добиться благодаря реконструкции дорог с применением новых материалов и технологий, а также усилению надзора за нарушителями, в том числе с помощью фото- и видеофиксации. Материал опубликован в газете «Советская Сибирь» №4 от 22 января 2020 года.
22.01.2020
Таиланд, Анталья, Египет - самые популярные туристические направления у новосибирцев. Туроператоры региона уже готовятся к сезонному ажиотажу. Сейчас самое время планировать летний отпуск и покупать путевки. Как выбрать место отдыха и сэкономить, узнали корреспонденты ОТС.
22.01.2020
Несмотря на подорожание проезда, популярность новосибирского метрополитена выросла – в прошлом году подземкой воспользовалось 84,5 млн пассажиров. В 2018 году прокатились под землей 83,1 млн человек. Возможно, рост пассажиропотока связан с растущими заторами на дорогах областного центра.
21.01.2020
Статистику ДТП и концентрацию самых опасных участков в Новосибирске за 2019 год приводит ГУ МВД России по Новосибирской области. Лидеры по количеству ДТП – дороги левого берега, по концентрации смертельных аварий – правобережье.
21.01.2020
Введена в эксплуатацию первая в 2020 году ледовая переправа на территории Новосибирской области, сообщает ГУ МЧС по региону. По причине теплой зимы это удалось сделать лишь 21 января.
21.01.2020
Жители села Каменка Новосибирского района просят помощи у журналистов. Рассказывают: каждый день рискуют жизнью из-за того, что приходится регулярно добираться на работу или учебу вдоль проезжей части. А все потому, что в населенном пункте не предусмотрены тротуары.
18.01.2020
Возгорание в двигателе самолета авиакомпании S7 в Новосибирске произошло из-за скопления топлива в выхлопной системе, самолет не поврежден. Об этом сообщила пресс-служба Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК РФ.
18.01.2020
Рейс Новосибирск-Камрань (Вьетнам) отложили почти на 12 часов из-за воспламенения топлива в одном из двигателей самолета, которое заметили при запуске. Более 180 пассажиров эвакуировали.
17.01.2020
Средняя стоимость автомобиля с пробегом в Новосибирской области по итогам 2019 года выросла на 6,3% и составила 592 тысячи рублей. По показателю «среднего возраста» легковые машины в нашем регионе — один из самых старых в России. Об этом сообщили аналитики федеральной площадки продажи и покупки машин.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 31 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Агитационный трамвай против мошенников запустили на линию в Новосибирске
-
Новосибирцы извлекли зажатую парочку из «Тойоты» после жесткого тарана
-
Новосибирский зоопарк отметил День рождения с «лебединым» оркестром
-
Осужденный новосибирский застройщик обжаловал отказ в УДО по делу «Сумета»
-
График электричек из Новосибирска в Бердск поменяли из-за ремонта путей
-
В Новосибирске мопед сбил четырехлетнюю девочку на глазах родителей
-
С Днем шахтера - 2026 поздравил новосибирцев Андрей Травников
-
Застрявшего в батарее кота освободили спасатели в Новосибирске
Новости районов
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска

