Новости транспорта
29.08.2019
Глава Госавтоинспекции Михаил Черников предложил запретить перевозить детей на высокой скорости. Соответствующее заявление он сделал на заседании правительственной комиссии.
29.08.2019
Грузчики в Толмачево забыли погрузить собаку в самолет, и она семь часов просидела в клетке без воды. Сотрудники не оказывали никакой помощи в поиске животного, сообщает «Инцидент Новосибирск».
28.08.2019
Суровый герой легенд Новосибирска - 13 трамвай – не проедет дальше центра города. 29 августа с 9.00 до 13.00 у легендарного транспорта сократится маршрут – от Гусинобродского шоссе до улицы Депутатская из-за асфальтирования переезда. «Тем меньше злодеяний совершит», - шутят новосибирцы.
28.08.2019
«Уменьшенные» автомобильные госномера могут теперь устанавливать владельцы японских автомобилей и мотоциклисты. Для Новосибирской области, где доля иномарок высока, это хорошая новость – теперь можно не уродовать кузов саморезами, а заказать госзнак в соответствии с размером, установленным производителем автомобиля. ГОСТ вводит десять новых типов регистрационных знаков. «Квадратный» номер можно установить только для задней площадки автомобиля, впереди придется использовать обычный номер нынешнего формата.
28.08.2019
На злобную кондукторшу пожаловалась в соцсетях жительница Новосибирска, у которой не нашлось купюры меньше, чем тысячная. Пострадать ей пришлось целых два раза.
27.08.2019
Автопробег добровольной пожарной организации Эстонии «Таллин - Иркутск -Таллин» прошел через районы Новосибирской области. Эстонец Матти проехал по дорогам нашего региона – от Бердска до Карасука, охотно общаясь с местными жителями.
27.08.2019
Более 25 лет видят пассажиры метро Новосибирска женщину, которая просит милостыню. На днях новосибирцы разглядели, что эта бабушка вовсе не беспомощна.
26.08.2019
Четыре спортсмена-парашютиста на аэродроме Мочище впервые в истории собрали фигуру в форме ромба в небе над Новосибирском. Они совершили прыжок в специальных костюмах-крыльях, позволяющих выполнять планирующие полеты, в минувшие выходные.
26.08.2019
Перестали работать светофоры на оживленном перекрестке Новосибирска – Ватутина и Немировича-Данченко. Люди выбираются из транспорта и идут пешком.
26.08.2019
На берег Обского водохранилища и в Караканский бор Ордынского района Новосибирской области скоро будет проще добраться со стороны Искитимского района. Дорожники ремонтируют двухкилометровый участок щебеночной дороги Чингис-Завьялово. На противоположной стороне района завершают ремонт десятикилометрового участка дороги на Павлодар.
26.08.2019
Колеса для «ВАЗ-2105» из дисков для «болгарки» сделали мастера СТО «Гараж54» из Новосибирска. Эксперимент удался – автомобиль высекал искры на листе железа, а при езде на асфальте красиво уходил в управляемый занос. В планах автослесарей – распилить рельс.
26.08.2019
Семь больших труб, пять миллионов рублей и неделя времени на ликвидацию последствий паводка. В Усть-Таркском районе Новосибирской области в короткие сроки восстановили дамбу на реке Тарка. В мае за короткий срок там выпали три месячные нормы осадков, село Мураши оказалось отрезано от «большой земли».
26.08.2019
Велосипед пропал со двора дома в Маслянино Новосибирской области. Стоимость пропажи – 17 тысяч рублей. Владелец обещает забрать заявление из полиции в случае, если вор вернет велосипед на место в любую из последующих ночей.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Даты осенних каникул назвали в Новосибирске 1 сентября-2026
-
Избиение девушки мигранткой в новосибирском ТЦ проверит полиция
-
Космонавт Анна Кикина поздравила новосибирских школьников с МКС
-
Под Новосибирском жители Кругликово добились чистой воды через суд
-
Семейство «смурфиков» обнаружила в лесу жительница Новосибирска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
До конца сентября новосибирцам-добровольцам продлены повышенные выплаты при заключении контракта на службу в зоне СВО
-
В Новосибирске благоустроят привокзальную площадь Гарина-Михайловского
-
Двое школьников пропустили День знаний из-за ДТП на питбайке
Новости районов
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
-
СК расследует убийство охотника и ранение двух под Новосибирском
-
Кыштовский район вышел на первое место в рейтинге образования
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Ростелеком» оценил потенциал сибирских разработок на форуме «Технопром-2026»
-
«Ростелеком» представил ИИ-решения для цифровизации промышленности на «Технопроме-2026»
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
Новости Сибири
-
Анатолий Серышев обсудил с губернатором Омской области Виталием Хоценко ключевые вопросы развития региона
-
Вопросы поддержки и развития адаптивного спорта рассмотрены под руководством Анатолия Серышева
-
Анатолий Серышев поздравил угольщиков Кузбасса с Днём Шахтёра
-
Жители Сибири увидят редкую Осетровую Луну в ночь на 28 августа
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России

