vn
Новосибирск -14.9 °C

Новости транспорта

04.08.2017
Активные жители Бердска недовольны ходом реализации федеральной программы «Благоустройство городской среды». Помехой для работы на придомовых территориях стала кадастровая неразбериха. Инспекторы Общенародного российского фронта изучали ситуацию на месте, и нарушения, действительно, нашли.
03.08.2017
В сквере рядом с новым вокзалом в Черепаново высажены рябины и ели, обустроены газоны, есть скамейки и организованы места отдыха для пассажиров. В центре сквера установлен памятник легендарному паровозу Л3618.
03.08.2017
Столкновение тепловоза с мотоциклом произошло 2 августа на регулируемом железнодорожном переезде в Чистоозерном районе возле села Табулга, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
02.08.2017
Движение транспорта перекроют на улице Ленина 5, 6 и частично 7 августа в связи с празднованием Дня железнодорожника, сообщает пресс-центр мэрии. Это будет уже второе перекрытие за последние дни.
02.08.2017
Региональный минтранс внедрил ноу-хау: помечать желтой наклейкой на лобовом стекле те таксомоторы, которые подтвердили качественное выполнение услуг. Первые пять фирм-перевозчиков получили 100 знаков «Безопасное такси».
02.08.2017
Шестого августа на аэродроме «Мочище» под Новосибирском состоится авиашоу. Как доехать до аэродрома на машине, автобусе и электричке, расписание электричек в день авиашоу, программа праздника и информация о работе продуктовых ларьков и туалетов. Где и когда пройдет авиашоу в 2018 году - в материале VN.ru
02.08.2017
Единственный автодром на три района Новосибирской области, расположенный в Барабинске, не может принимать желающих сдать экзамены для получения водительского удостоверения. Асфальт, где проходило обучение, полностью разрушился, и обучающие автомобильные маневры стали невозможны. Однако деньги за обучение на категорию «В» барабинцы выплатили полностью. Пока в ситуации разбираются правоохранительные органы, курсанты пишут жалобы и привлекают внимание общественности, а директор организации подала в отставку.
02.08.2017
Общественные инспекторы проверили качество асфальта в Новосибирске. Корреспонденты ОТС узнали, где нужно снижать скорость, чтобы не испортить подвеску, и когда устранят дорожные дефекты.
02.08.2017
Около 15 автомобилей с десантниками выехали сегодня утром от Монумента Славы и направились в Центральный парк. Организованную колонну «войск дяди Васи» сопровождали байкеры. По случаю Дня ВДВ в Новосибирске прекратили работу фонтаны.

На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: