Новости транспорта
02.01.2018
Стали известны подробности гибели пятилетнего мальчика в Бердске Новосибирской области.
02.01.2018
В топ-50 городов мира с самыми ужасными дорожными заторами впервые попал Новосибирск. Он находится на 46 месте. В новосибирских пробках водители в среднем проводят 37 минут в сутки и 140 часов в год. Материал публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год
02.01.2018
Топ-5 самых дорогих авто, проданных дилерами в 2017 году в Новосибирске, определил VN.ru. Самый роскошный автомобиль - седан Mercedes-Benz S 560 4MATIC стоит 11,5 млн рублей, дороже пяти квартир в новостройках. Не слишком уступая в цене, с «Мерседесом» конкурируют другие премиальные автомобили: редкая модель Range Rover Long и роскошный Lexus LX 570.Материал публикуется повторно в цикле «Лучшие материалы VN.RU за 2017 год.
01.01.2018
Ребенок погиб, катаясь на квадроцикле с родителями под Бердском первого января. Квадроцикл перевернулся в окрестностях дач СНТ «Вега-3» на берегу Обского моря. О трагедии сообщили местные СМИ со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Новосибирской области.
01.01.2018
Hyundai Solaris столкнулся с Nissan Qashqai в новогоднюю ночь на улице Доватора в Новосибирске. Девушка, находившаяся за рулем Hyundai, и ее пассажирка покинули место ДТП до приезда инспекторов ГИБДД. Очевидцы полагают, что они были пьяны.
01.01.2018
Новый 2018 год на борту самолетов встретили пассажиры 41 авиарейса. Большинство авиарейсов везли туристов из России в жаркие зарубежные страны. Оказались в воздухе и два рейса Москва-Новосибирск. Количество вылетающих из России 31 декабря «новогодних» авиарейсов подсчитал сервис путешествий OneTwoTrip.
29.12.2017
Новосибирск замер в 10-балльных пробках. На сервисе Яндекс.Пробки новосибирские водители, застрявшие в заторах, жалуются на отсутствие туалетов в городе.
29.12.2017
Дополнительные маршруты пассажирского транспорта будут организованы в Новосибирске в новогоднюю ночь, а также в дни новогодних каникул и праздников. Об этом сообщает пресс-центр мэрии.
29.12.2017
Ночной снегопад преподнес водителям неприятные сюрпризы в четверг, 28 декабря. На работу опоздали сотни новосибирцев, машины которых оказались в снежном плену.
28.12.2017
«Мертвые» пробки, оцениваемые в 10 баллов, парализовали 28 декабря Новосибирск задолго до вечернего часа пик — уже в 14 часов дня. Это третий день подряд, когда новосибирцы сталкиваются со столь серьезными заторами на дорогах.
28.12.2017
Водитель фуры Volvo погиб при столкновении со снегоуборочным грузовиком Scania на Северном объезде. Ковш снегоуборщика зацепился за отбойник, и машину вынесло на встречную полосу под большегруз.
28.12.2017
В микрорайоне «Матрешкин двор» в Кировском районе Новосибирска запустили новые маршруты и перенесли конечную остановку. Теперь добраться до площади Карла Маркса и до центра на правом берегу можно без пересадок.
28.12.2017
На одного автовладельца из Новосибирска в 2017 году пришлось в среднем по два погашенных штрафа ГИБДД, средний платеж составил 473 рубля. К таким выводам пришли аналитики «Яндекс.Денег», изучив расходы автомобилистов на уплату штрафов ГИБДД через сайт сервиса, а также приложения «Яндекс.Деньги», «Яндекс.Штрафы» и «Яндекс.Навигатор».
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
В Новосибирске «шоколадное кафе» у вокзала снесут из-за цвета
-
Фестиваль науки и искусства «ТехноАрт» стартовал в Новосибирской области
-
Новосибирск меняется благодаря поддержке регионального правительства и депутатского корпуса
-
В Новосибирской области разработана новая система к реабилитации участников СВО
-
В Новосибирске пьяный работник тира устроил стрельбу в парке
-
Бюст отца-основателя НОВАТа установили в холле театра
-
В Новосибирске «Шкода» сбила третьеклассника на Южно-Чемском
-
Минтранс региона проверил ход ремонта путепровода на подъезде к Чику
-
Силовики в поисках мигрантов окружили вокзал Новосибирск-Главный
Новости районов
-
Каргатская ЦРБ возобновила стандартный режим работы после пожара
-
Под Новосибирском конфискованный у пьяного «Инфинити QX70» передали армии
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
Новости партнеров
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой


