Новости транспорта
28.12.2017
Водитель такси, проигравший деньги в азартные игры, испугался разоблачения своего пристрастия и придумал «хитрый план». Он обратился в полицию с заявлением, что его ограбили трое пассажиров, сообщает ГУ МВД по Новосибирской области.
28.12.2017
В новосибирскую таможню доставили новый микроавтобус для автономной работы мобильных групп. Как теперь будут отслеживать санкционные продукты на российско-казахстанской границе, расскажет Екатерина Киселева.
28.12.2017
Крупная авария с участием трех большегрузов произошла на трассе М-52 в районе поселка Безменово. Удар лоб в лоб был настолько сильным, что одному из тягачей сплющило кабину.
28.12.2017
Кортеж ярких грузовиков Coca-Cola увидели на улицах Новосибирска местные жители. Американская компания много лет проводит подобную рекламную акцию, а потому в умах людей всего мира, в том числе и новосибирцев, прочно укоренилось: если повстречал караван Coca-Cola — значит, Новый год совсем близко.
28.12.2017
Неблагоприятная погода, способная вызвать происшествия чрезвычайного характера, сохраняется в Новосибирской области. Сегодня и завтра в регионе ожидается снег, местами сильный, метели, отложение мокрого снега, усиление ветра, на дорогах заносы и сильная гололедица.
27.12.2017
Транспортный коллапс второй день текущей недели переживает Новосибирск: десятибалльные пробки остановили движение автомобилей и общественного транспорта на ключевых магистралях города. Вечером 27 декабря в 18.30 сервис «Яндекс.Пробки» снова поставил десять баллов и в очередной раз предложил идти пешком.
27.12.2017
Отклонение от нормы в 20 раз обнаружили при анализе проб грязи, взятых с новосибирских дорог. Ранее жители города возмутились, что лужи не замерзают даже в крепкий мороз, а вместо песко-соляной смеси улицы посыпают «какой-то гадостью». На замечания отреагировали и местные власти.
27.12.2017
Трамвай №13 отметился множеством дорожных происшествий в 2017 году: битва с «УАЗ-Патриотом», ДТП вне своего маршрута, остановка из-за фантиков и др. Грозный трамвай с каждым новым инцидентом завоевывает все большую народную любовь, растет число его фанатов в соцсетях. Ледяная статуя «тринашки» установлена у елки на пл. Ленина. А самый известный летописец Новосибирска уверен: у трамвая №13 – реальные шансы войти в историю города.
27.12.2017
Одна автоледи устроила тройное ДТП в Новосибирске, а другая вместе со своей пассажиркой попали в больницу. В аварии приняли участие Toyota Harrier, Nissan Note и Renault Logan, сообщает группа пропаганды городской Госавтоинспекции.
27.12.2017
Медучреждениям региона вручили 20 автомобилей скорой помощи и автобус для перевозки маломобильных пациентов во вторник, 26 декабря. Транспорт куплен за счет областного и федерального бюджетов, потрачено больше 50 миллионов рублей. Какие задачи считают первоочередными в сфере здравоохранения области, выяснили корреспонденты ОТС.
26.12.2017
Транспортный коллапс в Новосибирске: десятибалльные пробки остановили движение машин в центральной части города. Вечером 26 декабря в 19.00 сервис «Яндекс.Пробки» оценил ситуацию и корректно сообщил, что лучше идти пешком.
26.12.2017
Автоинспекторы в новогодних костюмах нестандартно поздравили жителей Новосибирска с наступающим Новым годом и призвали соблюдать правила дорожного движения.
26.12.2017
Транспортный коллапс в Советском районе Новосибирска устроила фура, сломав световую опору и разбросав по большой площади свой груз — лом черного металла. Грузовик с прицепом двигался со стороны Бердска.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Новосибирцы будут получать сообщения о новых кредитах через «Госуслуги»
-
В Новосибирске «шоколадное кафе» у вокзала снесут из-за цвета
-
Фестиваль науки и искусства «ТехноАрт» стартовал в Новосибирской области
-
Новосибирск меняется благодаря поддержке регионального правительства и депутатского корпуса
-
В Новосибирской области разработана новая система к реабилитации участников СВО
-
В Новосибирске пьяный работник тира устроил стрельбу в парке
-
Бюст отца-основателя НОВАТа установили в холле театра
-
В Новосибирске «Шкода» сбила третьеклассника на Южно-Чемском
-
Минтранс региона проверил ход ремонта путепровода на подъезде к Чику
Новости районов
-
Каргатская ЦРБ возобновила стандартный режим работы после пожара
-
Под Новосибирском конфискованный у пьяного «Инфинити QX70» передали армии
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
Новости партнеров
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой


