Новости транспорта
09.03.2017
Трещина на улице Большевистской в Новосибирске вновь напомнила о себе – с весной «пополз» грунт, что может привести к остановке движения на федеральной трассе. Мэр Новосибирска не исключает варианта введения чрезвычайной ситуации.
09.03.2017
Регион опередил соседей в Сибирском федеральном округе по обороту оптовой торговли и платных услуг населению
09.03.2017
95 нетрезвых водителей задержали в Новосибирской области в праздничные дни, из них 33 - в столице Сибири. Вместе с профилактическими рейдовыми мероприятиями госавтоинспекторы дарили женщинам-водителям цветы и прощали мелкие правонарушения.
09.03.2017
Пришедшая весна – радость для всех, но у водителей эйфория начала улетучиваться вместе с асфальтом. Растаявший за день снег попадает в трещины, а ночью в минус превращается в лед и разрушает полотно. Выбоины уже появились на многих городских улицах, а ведь это только начало марта.
08.03.2017
Автором вчерашнего «небесного» поздравления всем жительницам области является пилот бомбардировщика Су-34 с НАПО имени Чкалова. Эту версию выдвинули авторитетные споттеры Новосибирска.
07.03.2017
Начальник городской ГИБДД Евгений Маслюк дарил автомобилисткам цветы, сладкие подарки и памятки по правилам дорожного движения. Его подчиненные желали женщинам за рулем счастья и безопасных дорог.
07.03.2017
Оригинальный способ поздравить женщин с 8 Марта придумал неизвестный пилот, который нарисовал гигантскую цифру 8 в небе над Новосибирском. Изображение, также напоминающее знак бесконечности, хорошо видно из всех районов города. Новосибирцы выкладывают в соцсети фото и видеозаписи замысловатого виража.
07.03.2017
Стометровая трещина в тротуаре возле остановки «Гостиница Обь» в Новосибирске напугала горожан. Люди боялись, что могут провалиться под землю, пока ожидают транспорт. На время ремонтных работ остановку перенесли на 170 метров по направлению движения в сторону Академгородка.
06.03.2017
Исследование о работе некоторых городских перекрестков с целью последующей корректировки их проходимости заказала мэрия Новосибирска. С помощью видеосъемки специалисты создадут модель движения транспортных и пешеходных потоков на участке и разработают проектные предложения по улучшению движения.
06.03.2017
Лидер легендарной немецкой группы Bad Boys Blue Джон МакИнерни, попавший в ДТП на трассе «Новосибирск-Томск», получил квалифицированную медицинскую помощь в Болотном.
06.03.2017
Жители Нижней Ельцовки выступают против решения областного минтранса пустить развязку Восточного обхода через их микрорайон. Инициативная группа горожан вместе с чиновниками села за стол переговоров, чтобы решить конфликт интересов. Какое решение было озвучено на совещании, узнали корреспонденты ОТС.
03.03.2017
Снегоуборочный трактор наехал на Toyota Land Cruiser 200, принадлежащий служителю православной церкви. Авария произошла у АЗС на Бердском шоссе в Новосибирске. Никто из людей не пострадал, однако внедорожник остался с разбитой фарой и поврежденной фальш-решеткой радиатора.
03.03.2017
Граффити с изображением достопримечательностей Новосибирска и стюардессой «Аэрофлота» украсило одну из хрущевок Москвы. На изображении видно здание Оперного театра и купол часовни Николая Чудотворца на Красном проспекте. Раньше там было аналогичное графити с с владивостокским Золотым мостом. Рисунок сделали райтеры патриотического проекта «Артфасад».
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Выдача ипотеки в России за первые два месяца 2026 года выросла вдвое
-
Красную розу советского магазина «Весна» вернули на место в Новосибирске
-
Гладить заблудшую лису запретили школьникам села Марусино под Новосибирском
-
В Новосибирске оборотни в погонах украли деньги потерпевших с места преступления
-
Жительница Новосибирска обвинила «Марию-Ра» в переломе руки
-
Хрустящий лист: признаки идеальных тюльпанов к 8 Марта назвали новосибирцам
-
Русская Барби рассказала содержанкам, чем заменить отдых в ОАЭ
-
В Новосибирске набор добровольцев для помощи Ирану назвали фейком
-
Поезд Новосибирск-Белгород незапланированно встал между Дупленской и Чулымской
Новости районов
-
Рыбу на 100 тысяч рублей тащил в санях-волокушах браконьер в Новосибирске
-
Директор фирмы украл 9,6 млн рублей, выделенных на ремонт больницы в Колывани
-
Под Новосибирском скрутчик открыл стрельбу из «Добрыни» по бригаде АО «РЭС»
-
Убинский район отметили за оперативность после ЧП с электричкой
-
Было/Стало: под Новосибирском бродячего сенбернара стригли 6 часов 30 минут
-
Мать-кукушку в Новосибирской области повторно судят за долги перед дочерью
-
Взятка за свалку: в суд направлено дело замглавы Искитимского района
-
Хитрая лисица притворилась мертвой и облизала жителя Новосибирской области
-
Узница фашистского концлагеря Александра Елисеева умерла под Новосибирском
Новости партнеров
-
«Тест-драйв» по-новому: «Ростелеком» обновил условия акции с тестированием пакета услуг для дома и семьи
-
Как приручить нейросети: урок для студентов с «Ростелекомом»
-
«Ростелеком» представил новую платформу для трансформации ресторанного бизнеса
-
«Ростелеком» рассказал школьникам о безопасности в интернете
-
Творческий путь в Заполярье: авторы ста журналистских работ из Сибири будут бороться за поездку в Арктику
