Новости транспорта
25.03.2017
Сегодня утром на трассе Р-254 «Иртыш» между поселками Коченево и Чик произошло ДТП с участием одиннадцати машин. Столкнулись 7 легковых и 4 грузовых автомобиля, пострадавших нет.
24.03.2017
В последние недели в городе вновь активно обсуждали вопросы строительства Восточного обхода, а точнее, перспективы пуска транзитного транспорта через Советский район. Это предложение вызвало волну протестов у местных жителей, которые не хотят дорожного коллапса. Есть ли решение и как достичь компромисса, узнал корреспондент «ВН».
24.03.2017
Вывезти из города как можно больше снега и очистить пешеходные дорожки и придомовые территории - таковы требования безопасности при подготовке к весеннему паводку. Однако в некоторых местах очищенный до асфальта тротуар только ухудшил ситуацию. Почему незрячие жители Ленинского района Новосибирска опасаются за свое здоровье, выяснял корреспондент ОТС.
24.03.2017
Весенняя распутица только началась, но уже приносит большие проблемы новосибирским водителям. Памятуя о прошлогодних приключениях, когда приходилось снижать скорость не из-за знаков, а из-за дорожных условий, водители ждут появления новых ям на проезжей части. К сожалению, эти ожидания пока оправдываются.
24.03.2017
В Новосибирске 23 марта подтопило станцию метро «Речной вокзал». Пассажиры лавировали между струйками воды и выкладывали фотографии в соцсети. А на многих городских улицах вода скрыла проезжую часть, водителям приходится ехать наугад, рискуя бамперами, номерами и подвеской. На улице Большая глубина лужи достигает полуметра.
23.03.2017
Автомобильное движение по улице Большевистской сужено на две полосы из-за огромной трещины в асфальте. К 22 апреля движение одной из самых оживленных магистралей города должно быть открыто по всем полосам – такая задача поставлена рабочей группе департамента по чрезвычайным ситуациям мэрии Новосибирска.
23.03.2017
Самолеты авиакомпании Turkish Airlines больше не будут летать в Новосибирск. Аэропорт Толмачево ищет нового партнера на это популярное среди туристов и деловых путешественников Сибирского региона направление.
23.03.2017
Заместитель главного инженера Новосибирского метрополитена Михаил Сидоров назначен исполняющим обязанности руководителя МУП «Новосибирский метрополитен». О решении, кто же будет назначен на должность начальника метрополитена, мэр города Анатолий Локоть обещал сообщить в самое ближайшее время.
23.03.2017
Сотрудникам полиции, сопровождавшим электропоезд «Новосибирск—Курундус», поступило сообщение от машиниста о том, что в третьем вагоне драка. При задержании преступник вытащил из украденного портмоне деньги и выбросил их в тамбуре, а кошелек второпях спрятал в карман куртки.
23.03.2017
На ремонт дорог в городе Искитиме Новосибирской области будет потрачена рекордная сумма. Такой подарок получат искитимцы накануне 300-летия города.
22.03.2017
«Народ, выручите, пожалуйста! Встал на ОбьГЭСе без бензина и денег», – написал автолюбитель из Новосибирска и попросил водительское сообщество одолжить несколько литров топлива, чтобы добраться до дома или АЗС.
22.03.2017
14 марта около 19 часов вечера в городе Болотном Новосибирской области был совершен наезд автомобилем на второклассницу, возвращавшуюся со школы. Бабушка девочки уверена, что у нее сотрясение, и водитель должен оплатить лечение. Однако диагноз не подтвердился, и водитель сам обратился в правоохранительные органы, чтобы прекратить вымогательство.
22.03.2017
Региональное МЧС не исключает варианта прекращения строительства комплекса «Снежная миля», однако считает это исключительной мерой. Огромный котлован обернулся трещиной асфальтового полотна на одной оживленной магистрали. Специалисты МЧС ждут результатов гидрогеологических исследований и экспертизы по отводу воды.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Прогноз погоды на 29-30 августа в Новосибирске сделали синоптики
-
Жителям Мочище добавят утреннюю электричку до Новосибирска
-
Новосибирские боксёры взяли два золота и серебро на турнире в Кемерове
-
Пять самых многонациональных школ назвали в Новосибирске
-
Под Новосибирском капитан получил штраф за катание на катере без лицензии
-
Щенки с мордами выдры родились в Новосибирском зоопарке
-
Новосибирский бизнесмен Ельчанинов переплыл Босфор за час
-
Пропавшую пенсионерку разыскали вблизи заброшенных могилок в Новосибирске
-
Новосибирец вырастил детектор дронов из спасенного щенка на СВО
Новости районов
-
Дом-музей писателя Бажова принял тысячу туристов под Новосибирском
-
Наукоград Кольцово подписал соглашение с колыбелью нобелевских физиков
-
Новосибирец простил чулымского спортсмена за переломы в ДТП
-
В Тогучине задержали рецидивистку за ножевое ранение знакомого
-
«Венгеровскую резню бензопилой» предотвратил выживший под Новосибирском
-
Новосибирцы отправили 50 внедорожников и иномарок бойцам на СВО
-
Подробности отравления семиклассника бензином рассказали новосибирцы
-
Пенсионерка-душительница получила срок за попытку убийства под Новосибирском
-
Смерть девушки в опрокинутом «Рено» под Новосибирском проверяет ГАИ
Новости партнеров
-
Наука — в жизнь: «Ростелеком» и НГУ будут совместно внедрять технологичные инновации
-
Дорога в будущее: 100 юных россиян отправились в путешествие на «Поезде Героев»
-
Серию соглашений о стратегическом сотрудничестве в сфере ИИ подписал Сбер на «Технопроме-2026»
-
Участники «Линейки Первых» смогут учиться в «Ростелеком Лицее»
-
Почти половина жителей Сибирского федерального округа планирует подрабатывать этой осенью
Новости Сибири
-
Полпред Серышев поздравил сибиряков с Днём Государственного флага России
-
Анатолий Серышев провёл совещание по вопросам подготовки и проведения выборов
-
Полпред: форум в Красноярске – пространство для диалога и сохранения культурного наследия коренных народов
-
Крипту вместо меда добывал депутат из Красноярска
-
Анатолий Серышев совершил рабочую поездку в Хакасию
