Новости транспорта
23.11.2016
Ушедшая декада ноября войдет в историю метеонаблюдений в Новосибирской области. Столь продолжительных осенних морозов в регионе не было очень давно. Дорожным службам пришлось сдать первый серьезный экзамен в текущем году. И речь идет не только о содержании дорожного полотна, но и спасении жизней на дорогах. Местами по области столбики термометра приближались к -40 градусам.
23.11.2016
Вынужденную посадку совершил Boeing 777 гонконгской авиакомпании Cathay Pacific в аэропорту Толмачево. В пресс-службе аэропорта уточнили, что самолет сел по техническим причинам. Когда самолет сможет продолжить полет, пока неизвестно.
22.11.2016
Список улиц, на которых запрещена парковка по четным/нечетным числам месяца вплоть до 1 апреля, опубликовала мэрия Новосибирска. К таким мерам муниципалитет прибег для обеспечения своевременной уборки улиц от снега.
22.11.2016
Курьезное ДТП сегодня спровоцировали аваркомовские войны на съезде с Бугринского моста в Новосибирске. Очевидец аварии вызвал аваркома одной службы, в то время как участники ДТП вызвали своего комиссара. В результате автомобили комиссаров столкнулись между собой. Таким образом, оба аваркома не остались без работы.
22.11.2016
Первые камеры фотофиксации нарушений ПДД появились в Бердске – пока что на одной из улиц. Фотосъемка показала, как горожане ведут себя на дорогах, и позволила сделать выводы о причинах ДТП. Скоро камеры появятся еще на девяти улицах.
22.11.2016
Сразу три ДТП с участием пешеходов произошли вечером 21 ноября в Новосибирске. Все пострадавшие получили различные травмы и были госпитализированы. Водители винят во всем плохую видимость и гололед, который не позволяет вовремя затормозить.
22.11.2016
Попал в аварию не по своей вине – значит, можно рассчитывать не только на компенсацию по ремонту, но и на возмещение утраты товарной стоимости. Ведь автомобиль, никогда не бывавший в ДТП, будет стоить дороже, чем аналогичный, но битый и восстановленный. Размер такой выплаты в среднем – 60-70 тысяч рублей, но получают их далеко не все автолюбители.
21.11.2016
В середине ноября над Новосибирском пролетели авиационные группы «Стрижей» и «Русских Витязей». Реактивные истребители следовали с международного авиасалона Airshow China 2016 в подмосковную Кубинку и на обратном пути совершили промежуточную посадку в Толмачево в Новосибирске, где их засняли местные споттеры.
21.11.2016
Массовое ДТП с участием пяти автомобилей произошло на Димитровском мосту в Новосибирске. Предположительно, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима, в результате чего водитель Kia Optima вылетел на встречную, где столкнулся сразу с четырьмя автомобилями.
18.11.2016
Иконы, талисманы, обереги возят в своих машинах новосибирские автолюбители, однако большая часть в помощь свыше все-таки не верят. Таковы результаты опроса, предоставленного VN.ru всероссийским автомобильным порталом drom.ru.
18.11.2016
Серия злонамеренных поджогов продолжается в Первомайском районе — сегодня ночью огонь полностью уничтожил автомобиль, принадлежащий директору управляющей компании «Домсервис» Александру Синице. Ущерб — миллион рублей.
18.11.2016
17 ноября журналисты ОТС встретились с пострадавшими в аварии 25-го октября. Напомним, скорая попала в аварию по пути из Татарского района в Новосибирск. Оба водителя погибли, а медработник и пациентка до сих пор находятся в стационаре.
18.11.2016
17 ноября на встрече с журналистами президент Республики Беларусь Александр Лукашенко ответил на вопросы главного редактора VN.ru относительно перспектив прямого авиарейса между белорусской столицей и столицей Сибири. Президент поручил белорусскому министерству в двухдневный срок разобраться в причинах, почему нет прямого авиасообщения между нашими городами.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Более 200 детей-инвалидов получили комплексную реабилитацию в Новосибирской области в рамках пилотного проекта
-
В Новосибирске изменится маршрут автобуса №45к с 1 октября
-
Срок уборки моркови и свеклы осенью-2026 назвал в Новосибирске агроном Мармулев
-
Отделение экстренной помощи с цветными зонами появится в Новосибирске
-
СКР закрыл дело о драке и травле в школе Новосибирска
-
Элджей выгулял новосибирских соболей в Касабланке
-
Интеллигентный новосибирец в очках пропал на две недели
-
Новосибирцев предупредили о сбоях телепрограмм из-за солнечной интерференции
-
Мэрия потратит 3 миллиона на катафалки для новосибирцев
Новости районов
-
Выжившая пенсионерка год добивалась уголовного дела по ДТП
-
Новосибирские хирурги спасли пациентку от кисты размером с яйцо
-
Суд не простил пенсионерку за мошенничество с маткапиталом в НСО
-
В Баганской школе ученик напал на учителя: полиция проводит проверку
-
Историческое открытие под Кыштовкой: на реке Тара нашли следы острога
-
Центр предоставления услуг ГУ МВД открылся в Бердске
-
В Ордынском районе по нацпроекту отремонтировали более 5 километров дороги у села Верх-Ирмень
-
Бердский дачник задушил жену бюстгальтером и попал в СИЗО
-
В Новосибирской области минприроды отсудило лес у китайского бизнесмена
Новости партнеров
-
Соседи по Сети: в начале учебного года интернет «Ростелекома» появился еще в 700 комнатах студенческих общежитий Новосибирска
-
Сбер оплатит мобильную связь своим зарплатным клиентам
-
Сбер открыл приём заявок на четвёртый сезон премии «Любимый малый бизнес»
-
«Ростелеком» и «Полдень» проведут серию обучающих игр для подростков из реабилитационных центров Новосибирска
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
Новости Сибири
-
Красноярцы выбрали бурого медведя официальным маскотом аэропорта
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
