Дороги
30.03.2017
Восточный обход минует Нижнюю Ельцовку, как того требуют ее жители. Сколько будет стоить новое решение проблемы выезда из ныне «пробочной» Нижней Ельцовки, пока невозможно предположить. Задача теперь переходит в компетенцию муниципальной власти. Так решили местные жители, которых поддержала мэрия Новосибирска.
30.03.2017
Несмотря на официальное закрытие в Ордынском районе Новосибирской области ледовых переправ, автомобилисты продолжают пользоваться ледовой дорогой. Ледовые переправы сокращают путь из одного конца района в другой более чем на 200 км, поэтому некоторые автомобилисты игнорируют решение специальной комиссии и предупреждающие об опасности знаки.
29.03.2017
Ликвидировать аварийно опасные участки дорожно-транспортной сети, уменьшать количество грунтовок, улучшать придорожные сервисы и школьные маршруты — таковы планы региона на ближайшее будущее.
29.03.2017
Два горячих на расправу водителя подрались посреди дороги в районе «Золотой Нивы» Октябрьского района Новосибирска, сообщает служба эвакуации «АСТ-54».
29.03.2017
Строительство новой школы в городе Оби Новосибирской области лишило жителей новостроек единственного прохода в другую часть города. Тропа оказалась перерыта в результате строительных работ, а состояние самого туннеля оставляет желать лучшего.
27.03.2017
Просадку грунта и разрушение дорожного полотна на ул. Большевистской остановят с помощью новой дренирующей системы. Вода, выходящая из толщи грунта, минует котлован многофункционального комплекса «Снежная миля» и уйдет в ливневую канализацию со сбросом в Обь. Все работы строители планируют завершить через месяц. Об этом рассказал представитель компании-застройщика МФК «Снежная миля» во время брифинга 27 марта рядом со строящимся объектом.
27.03.2017
В Ордынском районе Новосибирской области прекратили работу ледовые переправы «Ордынское – Нижнекаменка» и «Спирино – Чингисы». Для местных жителей это означает удлинение пути более чем на 200 км в села района до открытия паромной переправы. И пока паром не пойдет, люди могут добраться до райцентра только через Новосибирск или Алтайский край.
27.03.2017
«Пропусти пешехода» – акцию с таким названием в Сузуне провели сотрудники ГИБДД вместе со школьниками. Они напомнили прохожим о том, что скоро весенние каникулы, и детей на проезжей части станет гораздо больше.
27.03.2017
Гололед стал причиной для целой череды автомобильных аварий в Новосибирске утром в понедельник, 27 марта. По прогнозу синоптиков, на этой неделе гололедицы на дорогах будет еще больше.
26.03.2017
В социальных сетях появился видеоролик, на котором запечатлено, как красные «Жигули» без колес, на гусеничном ходу, ловко маневрируют на весенних дорогах города Искитима. «Видимо, так проще преодолевать весеннюю распутицу», – предположили в паблике АСТ-54.
26.03.2017
Сегодня утром в Новосибирске водитель «Хонды Цивик» совершил столкновение с шестью машинами на улице Виталия Потылицына, а затем попытался скрыться, но был задержан патрулем ДПС. Все поврежденные автомобили в момент ДТП стояли на парковке.
25.03.2017
Сегодня утром на трассе Р-254 «Иртыш» между поселками Коченево и Чик произошло ДТП с участием одиннадцати машин. Столкнулись 7 легковых и 4 грузовых автомобиля, пострадавших нет.
24.03.2017
В последние недели в городе вновь активно обсуждали вопросы строительства Восточного обхода, а точнее, перспективы пуска транзитного транспорта через Советский район. Это предложение вызвало волну протестов у местных жителей, которые не хотят дорожного коллапса. Есть ли решение и как достичь компромисса, узнал корреспондент «ВН».
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.
В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.
Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.
Новости
-
Льготный билет на электричку стал доступен по Карте жителя Новосибирской области
-
Детектива из Новосибирска признали виновным в мошенничестве на 70 млн рублей
-
Оценки за игру на скрипке и военное дело нашли в аттестатах из архивов НГПУ
-
Новосибирцу вынесли приговор за госизмену и финансирование террористов
-
Фуникулер соединит левый и правый берега Оби в Новосибирске
-
Шесть автомобилей заблокировали выезд из микрорайона МЖК в Новосибирске
-
Оголодавшие землеройки вылезли из-под снега и атакуют жителей Новосибирска
-
Каждый десятый пенсионер РФ мечтает жить в Новосибирске
-
Новые платные парковки заработали с 26 декабря в Новосибирске
Новости районных СМИ
Новости районов
-
Экс-глава сельсовета осужден за смертельный пожар под Новосибирском
-
Огненную лошадь из озерного льда в центре Искитима ваяет новосибирец
-
Маршрут автобуса №120 Линево - Искитим отменяют с 1 января 2026 года
-
Герой СВО Михаил Карпов стал новым военкомом в трех районах под Новосибирском
-
Алиментщика привлекли в Каргате для расчистки улиц от снега
-
Братья из Болотного станут звездами новогоднего ТВ в шоу Андрея Малахова
-
Семь человек пострадали в ДТП с автобусом «Нефаз» в Коченевском районе
-
Под Новосибирском многодетная мать нашла скрытую видеокамеру в доме
-
В Искитиме вслед за Новосибирском повысили тарифы на общественный транспорт
Новости партнеров
-
Выездные менеджеры Сбера в 2025 году проехали 2,7 млн км и доставили клиентам 1 млн карт
-
Более 550 тысяч юных сибиряков совершают свои первые покупки с помощью детской СберКарты
-
Каждый четвёртый платёж через терминал в 2025 году в России совершали по QR-коду, NFC или улыбке
-
Замедление роста зарплат происходит в большинстве отраслей и в большинстве регионов
-
Деды Морозы из «Ростелекома» подарили детям новогодние подарки



