За прошедшие с момента экстремальной посадки на пшеничное поле четыре дня самолет привели в порядок - убрали трапы, закрыли двери, зачехлили двигатели. Шасси полностью вытащили из грунта и очистили.
Уже несколько месяцев, с минувшего апреля, жители микрорайона Западный страдают от неприятного соседства. Территорию возле дома № 21/1 по улице Забалуева оккупировали пьяницы и бездомные.
К 50-м годам прошлого века в Новосибирской области обыкновенный бобр в отличие от процветающего в Америке был практически истреблен. Зоологам приходилось специально расселять бобров во многих регионах страны.
Новосибирская «Сибирь» пока что так и не может найти свою игру в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Поздно вечером 15 сентября наша дружина уступила на черноморском побережье местному «Сочи». Однако, наставник «злых снеговиков» назвал игру своих подопечных «лучшей».