07.03.2018
Исполнительный директор благотворительного фонда «ЖИВИ» Ксения Алешина рассказала, что 10 марта у новосибирцев появится возможность хорошо провести время и помочь тем, кто в этом нуждается. На стадионе «Спартак» пройдет благотворительный праздник «ЖИВИтельный лед».

