Все Новости Новосибирска
Известно, что преступление было спланировано, дабы родители несовершеннолетней девушки «благословили» будущую свадьбу.
Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 10 июня по 10 июля 2016 года. Сборная России первый мачт проведёт 12 июня против Англии, 15 июня встретится со Словакией, и 21 июня - с Уэльсом.
Молодые люди, севшие в Новосибирске на поезд сообщением Москвы-Улан-Удэ, устроили дебош в плацкартном вагоне, не поделив нижние полки. Вскоре в разбирательстве участвовал весь вагон.
На прошлой неделе в двух галактиках — М66 и NGC4125 — были открыты вспышки сверхновых звезд. Новосибирское астрономическое общество пронаблюдало эти сверхновые на территории планетария, используя катодиоптрический телескоп системы Ричи- Кретьена-RC 360.
По горячим следам полицейские задержали пиромана, устроившего поджёг в общежитии Новосибирска. В ту ночь пожарные эвакуировали 36 человек. От отравления угарным газом одна женщина погибла, ещё 4 человека попали в больницу.
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
Новости
-
Двенадцать новых школ построят в Новосибирской области в 2026 году
-
Новосибирские спасатели нашли тело утонувшей в феврале девочки
-
Новосибирцы впервые увидели большеухих лисят в зоопарке
-
В Новосибирске пациент поликлиники задержан за домогательство к врачу
-
В Новосибирске 17-летнему поджигателю АЗС грозит до 20 лет тюрьмы
-
Семьи мигрантов в Новосибирской области заплатят за гражданство в 35 раз больше
-
Армянин Армен Баграмян в суде Тогучина воспользовался Конституцией РФ
-
Коммунальщика осудили за смерть новосибирца в яме
-
Суд отклонил миллиардный иск по Восточному обходу из-за сроков давности
Новости районов
-
Армянин Армен Баграмян в суде Тогучина воспользовался Конституцией РФ
-
Андрей Травников: Важно обобщать опыт передовых аграрных хозяйств
-
Суд поднял компенсацию с 50 до 400 тысяч за смерть пациентки в больнице Бердска
-
Под Новосибирском осудили женщину за смерть двоих в ДТП
-
В Новосибирской области сорваны сроки реставрации «Лавки купчихи Смирновой»
-
В Сузунском районе водитель «ВАЗ-2104» выехал из дома в овраг
-
«Медведя не видели»: новосибирский пенсионер Николай Речкин загадочно исчез в тайге
-
Под Новосибирском ровно 100 лет назад толпа собралась на суд Линча
-
Губернатор Травников поздравил семью с 20 детьми с победой в национальном конкурсе
Новости партнеров
-
«Ростелеком» в Новосибирске собрал «Коробку храбрости» для маленьких пациентов
-
Цифровой страж: в Сибири на четверть вырос спрос на систему контроля и управления доступом платформы «Ключ»
-
Агитационные материалы предвыборной кампании на выборах-2026
-
Сбер: портфель образовательного кредитования в Сибири вырос на 68% за год
-
Лето с толком: «Ростелеком Лицей» запустил бесплатные онлайн-интенсивы для школьников
