Все Новости Новосибирска
Молодые люди, севшие в Новосибирске на поезд сообщением Москвы-Улан-Удэ, устроили дебош в плацкартном вагоне, не поделив нижние полки. Вскоре в разбирательстве участвовал весь вагон.
На прошлой неделе в двух галактиках — М66 и NGC4125 — были открыты вспышки сверхновых звезд. Новосибирское астрономическое общество пронаблюдало эти сверхновые на территории планетария, используя катодиоптрический телескоп системы Ричи- Кретьена-RC 360.
По горячим следам полицейские задержали пиромана, устроившего поджёг в общежитии Новосибирска. В ту ночь пожарные эвакуировали 36 человек. От отравления угарным газом одна женщина погибла, ещё 4 человека попали в больницу.
В парке «Березовая роща» состоялся межрегиональный праздник «Сибирский сабантуй», который собрал более пяти тысяч человек. Они выбрали самую красивую девушку.
Непонятно, для каких целей горожане используют эту ленту, но случаев таких с начала сезона испытаний уже десятки.
Запутанное преступление в «Instagramm» распутали полицейские Мордовии совместно с новосибирскими коллегами. Как оказалось, потерпевший познакомился в сети с футбольным аналитиком, который продал ему инсайдерскую информацию о договорном матче. Мужчина поставил деньги на эту команду и проиграл.
В день рождения Александра Пушкина новосибирцы читали его стихи в метро. Всех, кто вспомнил не менее двух четверостиший, ждало поощрение в виде бесплатного проезда, а также памятная открытка.
Этот несчастный случай пока стал единственным ЧП с начала сезонных испытаний, которые сейчас идут в областном центре.
В Новосибирске не работает один из самых больших фонтанов, построенный всего три года назад в парке «Березовая роща». Как оказалось, сооружение просто опасно для жизни.
Пропавший 1 мая житель рабочего посёлка Колывань Владимир Данильченко найден в Ленинском районе Новосибирска. Его тело без признаков насильственнй смерти на следующий день обнаружили местные жители и сообщили в полицию. Пока волонётры вели поиски, погибший почти месяц пролежал в морге неопознанным.
Новости
-
Чертей сменили дроны: врачи рассказали о новой «белочке» у новосибирцев
-
«Макс» стал самым популярным мессенджером в Новосибирской области
-
Новосибирцы будут получать сообщения о новых кредитах через «Госуслуги»
-
В Новосибирске «шоколадное кафе» у вокзала снесут из-за цвета
-
Фестиваль науки и искусства «ТехноАрт» стартовал в Новосибирской области
-
Новосибирск меняется благодаря поддержке регионального правительства и депутатского корпуса
-
В Новосибирской области разработана новая система к реабилитации участников СВО
-
В Новосибирске пьяный работник тира устроил стрельбу в парке
-
Бюст отца-основателя НОВАТа установили в холле театра
Новости районов
-
Каргатская ЦРБ возобновила стандартный режим работы после пожара
-
Под Новосибирском конфискованный у пьяного «Инфинити QX70» передали армии
-
Водитель Mazda погиб под Искитимом из-за ухудшения самочувствия за рулем
-
Под Новосибирском 10 мигрантов наказали штрафами и депортацией
-
Новосибирский герой СВО привел к победе школьников на всероссийской «Зарнице»
-
Бердск станцевал в честь 310-летия города и 95-летия «Бердских новостей»
-
В Новосибирской области поймали наркозакладчика из Омска
-
«Бердское Монако» вместо автобусной остановки появится под Новосибирском
-
Новосибирский суд не смягчил приговор за смерть 11-летнего самокатчика в Багане
Новости партнеров
-
Защитили столицу: финал кибертурнира «Битва за Москву» прошел в Музее Победы
-
Киберзабота: новая подписка «Ростелекома» защитит школьников от цифровых угроз
-
На связи — безопасность: «Ростелеком» провел Всероссийский урок по кибербезопасности в Краснообске
-
«Ростелеком» и КРДВ будут строить цифровую инфраструктуру для территорий опережающего развития Забайкалья
-
Александр Ведяхин: Международная конференция по искусственному интеллекту AI Journey пройдёт с 25 по 27 ноября в Москве
Новости Сибири
-
Подготовку к отопительному сезону в регионах Сибири обсудили в полпредстве
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Дениса Мантурова в Иркутск
-
Полпред совершает рабочую поездку в Иркутскую область
-
Анатолий Серышев принял участие в рабочей поездке Валентины Матвиенко в Омск
-
Агрессивный медведь атаковал заимку сибирской отшельницы Агафьи Лыковой