Новосибирск 0.1 °C
30.4.2024

Все Новости Новосибирска

22.06.2016
Аквапарк в Новосибирске предъявят к сдаче в инспекцию государственного строительного надзора области 24 июня. Работы сейчас в завершающей стадии, тестируются горки и система водоподготовки. О дате, когда новосибирцы смогут посетить аквапарк и прокатиться с горок, в официальном сообщении застройщика не сказано.
22.06.2016
Каждые полчаса в России пропадает без вести ребенок. Каждые шесть часов пропадает ребенок, которого никогда не найдут. Каждый второй случай - это похищение. Заговорит ли ваш ребенок с незнакомцем и сможет ли он уйти с чужим человеком в неизвестном направлении? Наши корреспонденты провели эксперимент, результаты которого шокировали родителей.
22.06.2016
Двое мальчишек 13 и 16 лет решили переплыть реку Обь в районе пескобазы в Железнодорожном районе Новосибирска. В результате течением их снесло далеко вниз, мальчики гребли к берегу из последних сил. Отчаянно борющихся за жизнь юнцов на середине реки заметил рыбак, который немедленно оповестил службу спасения.
22.06.2016
Госдума утвердила законопроект по переходу Новосибирской области на четырехчасовую разницу во времени с Москвой. Теперь уже абсолютно точно, 24 июля, регион перейдет в часовую зону МСК+4.
22.06.2016
В Новосибирске начали обманывать людей при помощи квитанций на коммуналку. Пока такие извещения появились в почтовых ящиков жителей Кировского района города.
22.06.2016
Водитель за рулём Geely Emgrand протаранил стелу в Первомайском районе Новосибирска. По словам очевидцев, авто въехало в бетонную опору на очень высокой скорости. От полученных травм мужчина скончался.
21.06.2016
В Новосибирском зоопарке — удивительная история, как домашние животные усыновляют детенышей диких животных. На этот раз домашняя кошка Муська стала приемной мамой для пятерых красных волчат.
21.06.2016
В Новосибирске житель микрорайона «Стрижи» Петр Голиков обвинялся в жестоком обращении с животными с применением садистских методов. Суд вынес приговор.
21.06.2016
Сегодня, 21 июня, на завершающей сессии Совета депутатов Бердска из 24 действующий депутатов присутствовало лишь 21. Трое депутатов отсутствовали, и причина была понятна — решением сессии их освободили от полномочий.
21.06.2016
Прославленные новосибирские спортсмены дали свою оценку решению совета «Международной ассоциации легкоатлетических федераций» (IAAF) по дисквалификации российской федерации легкой атлетики.
21.06.2016
Двадцать третьего июня областные депутаты в первом чтении будут рассматривать поправки к закону №99 «Об административных правонарушениях в Новосибирской области». Они предусматривают увеличение штрафов за «несанкционированное размещение плакатов, афиш, надписей и рисунков на зданиях, сооружениях, в транспорте или иных объектах» в 2,5–3 раза. Согласно поправкам, если гражданское лицо будет поймано за раскрашивание стены здания, то оно рискует пополнить городскую казну на три тысячи рублей вместо одной.
21.06.2016
В День города, 26 июня, в Новосибирске будет запрещена продажа алкоголя, а также напитков в стеклянной таре. Согласно исследованию ОД «Трезвый город», пить новосибирцы стали в последние годы значительно меньше.
21.06.2016
Попытку ограбления дорогого брендового бутика предотвратили полицейские в Новосибирске. 24-летний шоплифтер выбрал одежду и попытался пронести ее через рамку. Его заметили сотрудники магазина и сообщили охране.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: