Новосибирск 20.3 °C
  1. ДОМ

Улица

17.07.2016
За прошедшие сутки 16 июля начали высыхать подтопленные участки в Первомайском районе. МЧС снимает постоянный контроль над данной ситуацией, и она больше не считается чрезвычайной. Уровень воды в реке Обь по новосибирскому гидропосту составляет 348 сантиметров, уменьшен объем сбросов из водохранилища через плотину ГЭС.
14.07.2016
После Московского фестиваля студентов и молодежи в 1957 году почти в каждом крупном городе России появился свой Бродвей. В Новосибирске так стали называть участок Красного проспекта от площади Ленина до кинотеатра Маяковского.
14.07.2016
В Мошковском районе ждали подачу газа еще в 2014 году. Тогда пуск не состоялся. Надежда почти угасла, но сегодня газовики вновь обещают голубое топливо. На этот раз - к сентябрю.
14.07.2016
Жительница Болотного попала в реанимацию после прогулки в парке. В траве она заметила небольшую черную змею и решила рассмотреть ее поближе. В итоге, оказалась на больничной койке в палате реанимации.
13.07.2016
Первый делом в селе Хорошее заменили два остановочных павильона на маршруте рейсового автобуса от улицы Островского до улицы Свердлова. Установили дополнительный павильон в центре села на улице Ленина. Их оборудовали асфальтобетонными заездными карманами.
13.07.2016
Горожане считают, что пора ужесточить спрос и с тех, кто эксплуатирует систему отвода ливневых стоков, и с тех, кто строит и ремонтирует дороги.
13.07.2016
В региональном управлении МЧС России приводят печальную статистику: десятки утонувших с начала лета. Спасатели собрали экстренную пресс-конференцию, чтобы в очередной раз через средства массовой информации попытаться донести до жителей области о вопиющей ситуации с гибелью на воде.
13.07.2016
Новосибирская служба МЧС предупреждает об аномальной жаре, которая придет в столицу региона в ближайшие дни. Столбик термометра в дневное время вот уже несколько недель не опускается ниже 25 градусов, исключая небольшие перерывы на дождь.
13.07.2016
Проезжую часть улицы Жуковского сузят на несколько метров до 4 августа. Движение по улице Блюхера также будет ограничено с 13 июля по 13 августа. Это связано с проведением на участках ремонтных работ.
13.07.2016
Лето в разгаре, и большинство сибиряков отправляются в отпуск. Кто-то в дальние страны, а кто-то предпочитает родные шесть соток, где можно пожарить шашлык и посидеть у костра. Однако пикники все чаще приводят к печальным последствиям.
13.07.2016
Жители частного сектора, который находится рядом с бывшим рынком, бьют тревогу. В октябре прошлого года рядом с домами появилась свалка, и с наступлением летней жары это обернулось не только специфическим запахом, но и полчищами насекомых.
12.07.2016
Лично познакомиться со своим участковым могут жители области. В течение июля главное управление внутренних дел по Новосибирской области проводит акцию «Здравствуйте, я ваш участковый». Главная цель - не только наладить контакт между жителями и полицейскими, но и напомнить гражданам о правилах безопасности.
Основным контентом подраздела являются статьи профессиональных новосибирских корреспондентов и журналистов относительно последних городских новостей непосредственно с улиц города. Все новости, прямо или косвенно, относящиеся к улице, собраны в этой рубрике.

Уличные новости освещают ряд тем, например, что происходит с фасадами жилых домов, о включении/отключении фонтанов в городе, в зависимости от тех или иных событий и дат, также, размещается информация относительно переименования улиц и подобные новости. Наряду с мелкими, затрагиваются и более глобальные новости. Дается масса аналитической информации и цифр, диаграмм, авторитетные новосибирские эксперты дают оценку той или иной проблеме на улицах города. Портал соединяет жителей области с представителями региональной власти и дает разъяснения о причинно-следственных связях их решений.

Подписавшись на наш портал, вы всегда будете в курсе информационной повестки дня на улицах. Ежедневно на портале VN.RU появляются свежие новости Новосибирска, актуальные и полезные для простых горожан. Следите за статьями на сайте, чтобы не пропустить важные события.

Новости

Больше новостей

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Новости Сибири

Больше новостей

Самое читаемое: