Глава Северного района Новосибирской области Сергей Коростелев за 2016 год заработал 2 521 914, 97 рублей. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций.
Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» свой вопрос президенту РФ задал руководитель экспертной группы Агентства стратегических инициатив Новосибирской области Александр Кычаков.
Глава Убинского района Олег Конюк заработал за 2016 год 1202552,14 рубля. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций.
Глава Татарского района Владимир Смирнов заработал за прошедший год 1148022, 31 рубля, в 2015 году – 748742,73 рубля. Официальные отчеты о доходах глав районов и муниципальных служащих за 2016 год публикуются на сайтах районных администраций.
Центральный банк страны к концу этого года подготовит изменения для полисов ОСАГО. По мнению представителей регулятора, сейчас нет баланса между возрастом и стажем вождения водителя. Для кого автогражданка подорожает, а для кого станет дешевле, узнали корреспонденты ОТС.
На Пятом Международном форуме технологического развития «Технопром», который пройдет в Новосибирске с 20 по 22 июня, будет представлена молодежная программа.
Командующий Сибирским округом войск национальной гвардии России Виктор Стригунов вчера получил звание генерал-полковника. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин.
Микрочипы размером с песчинку и гигантские коллайдеры. Свои разработки на «Технопроме» готовятся представить сибирские ученые. Какие изобретения рождаются в лабораториях институтов СО РАН, расскажет Екатерина Киселева.
«Прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится сегодня, 15 мая. Задать свой вопрос главе государства может любой россиянин, в том числе и жители Новосибирской области.
«Перспектива лидерства: Делай в России!» – под таким девизом в этом году пройдет юбилейный пятый международный форум «Технопром». О том, что ждет гостей и участников, рассказал губернатор Новосибирской области на пресс-конференции в Москве, которая состоялась 14 июня.