vn
Новосибирск -1.5 °C
  1. ПОЛИТИКА

Власть

08.06.2016
Архитекторы назвали Виктора Тимонова спокойным, рассудительным «классическим чиновником», который может справиться с обязанностями и проблемами города.
07.06.2016

Сегодня, 7 июня, в Новосибирске суд Октябрьского района вынес решение по иску бывшего руководителя департамента физической культуры и спорта региона Валерия Ярова. Чиновник требовал возместить ущерб за уголовное преследование, которое длилось целых три года. 

02.06.2016

Строительство четвёртого моста в Новосибирске планируют начать в следующем году. Сейчас главная задача - выиграть федеральный грант.

27.05.2016
«Отсутствие денег в бюджете не означает, что можно не устранять нарушения на дорогах», - считает Алексей Чулков, новый начальник ГИБДД по Искитимскому району. Если предписания Госавтоинспекции не будут исполняться, то чиновник намерен судиться с муниципальными властями, сообщает сайт «Конкурент».

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: