Происшествия
16.09.2019
«Так плюнуть в символ Новосибирска!» Корявая надпись, выполненная зеленой краской, появилась на белой стене часовни во имя святителя и чудотворца Николая. И верующие, и атеисты объединились в осуждении этих людей – у одних оскорбили религиозные чувства, другие считают часовню символом города.
16.09.2019
Мэр Новосибирска Анатолий Локоть в ходе работы оперативного совещания в региональном правительстве прокомментировал последствия ливня, который затопил город в минувшее воскресенье.
16.09.2019
К гибели трех человек привело жесткое столкновение на трассе в Черепановском районе Новосибирской области. Двое несовершеннолетних детей доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
16.09.2019
От ливневого дождя с градом пострадали поля хозяйства «Приозерное» в Здвинском районе Новосибирской области. Стихия уничтожила почти 500 гектаров рапса. По оценке аграриев, приблизительный ущерб - больше 20 миллионов рублей.
16.09.2019
Ушла в лес за грибами и не вернулась жительница села Вьяны Колыванского района Новосибирской области. Пропавшей женщине 83 года, с собой у нее было белое ведро.
16.09.2019
Колонна из десятков байкеров перекрыла площадь Ленина, не давая пешеходам и автомобилям двигаться на зеленый сигнал светофора. Люди были вынуждены стоять и ждать, когда мотоциклисты, требовательно сигналя и завывая моторами, не минуют перекресток.
16.09.2019
Запись видеорегистратора появилась в интернете. На кадрах видно, как колонна машин движется по Бердскому шоссе в Новосибирске. Внезапно в один авто ударяет молния.
15.09.2019
Сильный дождь в Новосибирске в воскресенье, 15 сентября, затопил улицы города. Ливневые канализации в очередной раз не справились с водным потоком. В результате улицы оказались затоплены в разных районах мегаполиса.
14.09.2019
Пожилая женщина 1939 года рождения ушла из дома днем в пятницу, 13 сентября, в Новосибирске. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. Бабушка нуждается в медицинской помощи.
14.09.2019
Седаны KIA Rio, брендированный Uber и Honda Accord столкнулись на Красном проспекте в Новосибирске вечером в пятницу, 13 сентября. Пострадавших в ДТП не оказалось.
13.09.2019
Стоимость полиса ОСАГО после перехода на новую систему расчета тарифов может снизиться в несколько раз. Об этом заявил заместитель министра финансов РФ Алексей Моисеев.
13.09.2019
Сразу две машины застряли в лесу под Новосибирском. Сначала увяз грибник, отправившийся в лес на кроссовере Opel Antara. На помощь ему выдвинулся друг на грузовике, который также застрял, сообщает аварийно-спасательная служба НСО.
13.09.2019
На озере Новояркуль Чановского района Новосибирской области потерялся охотник. Вечером 12 сентября мужчина ушел на промысел и не вернулся домой, обнаружен только его мотоцикл.
Происшествия в Новосибирске случаются ежедневно, как и в любом другом крупном городе России. Чтобы всегда быть в курсе событий, следить за ситуацией в регионе, важно читать новости публикуемые на портале VN.RU.
В этом разделе находится информация о самых разных происшествиях на улицах Новосибирска и других населенных пунктах региона, криминальные события, новости из зала суда, шокирующие известия, новости о произошедших конфликтных ситуациях, о действиях мошенников и др.
Также в этом разделе можно ознакомиться с публикациями, предупреждающими новосибирцев о какой-либо опасности, а также увидеть актуальную информацию о разыскиваемых лицах: тех, кто подозревается в совершении преступления, или тех, кто недавно пропал без вести и до сих пор не найден.
Новости происшествий никого не оставляют равнодушным, поскольку рассказывают о произошедших ситуациях объективно, без преувеличений и без намеренного сокрытия подробностей. Информация публикуется регулярно, и это позволяет оставаться в курсе событий. Ни одно происшествие не останется не замеченным и не освещенным корреспондентами.
Также в этом разделе можно найти комментарии представителей официальных органов и структур, участников и очевидцев событий. Сайт VN.RU первым рассказывает детали громких преступлений, инцидентов, конфликтов, публикует сводку информации за прошедшие сутки. Все заметки, интервью, репортажи дополнены фотографиями и видеоматериалами. Это позволяет своими глазами увидеть, что произошло в городе, и попытаться дать свою оценку ситуации.