17.12.2019
Женщина подняла упавший в магазине кошелек и присвоила его себе. Такие действия расцениваются как кража. Если бы она поинтересовалась у покупателей, кто его уронил, и вернула – другое дело. Но теперь бердчанку ожидает суд. Ее ищут по записям с камеры видеонаблюдения.

